Квалификационный турнир среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2017 - 10.10.2017
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Воронова Инна Юрьевна
  • Главный секретарь: Ибраков Рафик Гайнуллович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абзалилов Тимур100024б120ч027б034ч028б½40ч110б13.52510001000--
2Аскарова Виолетта100025ч121б123ч041б029ч017б118ч03.02610001000--
3RUSАфанасьев Матвей100026б032ч124б138ч018б015ч133б14.01810001030 +30--
4Васильев Савелий100027ч034б119ч037б030ч131б142ч03.02810001000--
5Вахитов Альберт100028б122ч036б126ч034б024ч137б03.02910001000--
6Вахитов Артур100029ч123б021ч030б127ч133ч120б½4.51010001060 +60--
7Гизатуллин Ахмет100030б126ч028б147ч046б035ч136б03.03010001000--
8Гизатуллин Ролан100031ч00000000.04610001000--
9RUSГостищев Алексей100032б127ч126б122б120ч123ч047б16.0210001150 +150--
10Губанов Вячеслав100033ч035б125ч029б032ч142б01ч02.03910001000--
11Ерофеев Михаил100034б136ч138б123ч026б147ч041б04.01310001030 +30--
12Ефимов Артем100035ч131б133ч021б042ч120б027ч½3.52410001000--
13Захаров Богдан100036б040ч035б032ч00000.04710001000--
14Захаров Михаил100037ч133б030ч125б031ч129б043ч14.01710001030 +30--
15Иванов Мирослав100038б0031ч127б043ч03б028ч12.03210001000--
16Игнатьева Карина100039ч141б037ч031б040ч½28б044б12.53810001000--
17Карамов Даниэль100040б138ч046б035ч136б02ч039б½2.53710001000--
18Конев Матвей100041ч037б039ч140б13ч134б02б14.01910001030 +30--
19Лау Ксения100042б147ч04б146ч133б138ч026б½4.51110001060 +60--
20Лысенкова Варвара100043ч11б141ч½33б19б012ч16ч½5.0610001090 +90--
21Мещеряков Ярослав100044б12ч06б112ч137б141ч029б04.01510001030 +30--
22Муравьев Михаил100045ч15б147б19ч038б036ч134ч04.01410001030 +30--
23RUSМухамедьяров Тимур100046б16ч12б111б141ч19б138ч17.0110001210 +210--
24Нигматуллин Рамиль10001ч039б13ч043б044ч15б032ч13.03510001000--
25Нугуманова Елизавета10002б044ч110б114ч147б037ч146б04.02010001030 +30--
26Петров Илья10003ч17б19ч05б111ч043б119ч½4.51210001060 +60--
27Пластовец Сергей10004б19б01ч115ч16б046ч012б½3.52310001000--
28Приймак Елизавета10005ч043б17ч042б01ч½16ч115б02.53610001000--
29Пряников Илья10006б046ч040б110ч12б114ч121ч15.0810001090 +90--
30Пряников Юрий10007ч0014б06ч04б044ч135б12.03410001000--
31Пузыров Владимир10008б112ч015б016ч114б04ч040б13.03310001000--
32Расаева Алина10009ч03б042ч013б110б039ч124б02.04010001000--
33Рахимов Артур100010б114ч112б120ч019ч06б03ч03.02710001000--
34Сальников Александр100011ч04ч044б11б15ч118ч122б15.0910001090 +90--
35Смола Владислав100012б010ч013ч117б039ч17б030ч02.04110001000--
36Сорока Артем100013ч111б05ч039б117ч122б07ч14.02210001030 +30--
37Стрельцов Динис100014б018ч116б14ч121ч025б05ч14.01610001030 +30--
38Тазетдинов Реналь100015ч117б111ч03б122ч119б123б05.0710001090 +90--
39Филиппов Денис100016б024ч018б036ч035б032б017ч½0.54410001000--
40Филиппов Максим100017ч013б129ч018ч016б½1б031ч01.54210001000--
41Фомин Никита100018б116ч120б½2ч123б021б111ч15.5310001120 +120--
42Фролова Анастасия100019ч0032б128ч112б010ч14б14.02110001060 +60--
43Шамсутдинов Шамиль100020б028ч0024ч115б126ч014б02.03110001000--
44Шакунов Кирилл100021ч025б034ч0024б030б016ч00.04310001000--
45Юрьева Элина100022б00000000.04510001000--
46Юткин Святозар100023ч029б117ч119б07ч127б125ч15.0510001090 +90--
47Яхин Фидан1000019б122ч07б125ч111б19ч04.0410001060 +60--