2 этап Кубка Дубны 2017 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.09.2017 - 29.09.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1TJKSarkhadov, Ibrakhim168219ч19б16ч½8б12ч028б13ч14б½10ч17.021000
2RUSКуц Владимир164020б112ч15б14ч11б13б½10ч115ч16б18.5112621691 +51--
3RUSРаков Дмитрий152621ч115б18ч½6б14б12ч½1б010б118ч17.0312481556 +30--
4RUSГубарева София147322б114ч110б12б03ч018ч117б11ч½15б16.5411981482 +9--
5RUSНепрокин Георгий147123ч113б12ч022б17ч036б18ч½017б15.5711921443 -28--
6RUSМарков Ростислав134825ч111б½3ч010б09ч119б18б12ч05.5612571371 +23--
7RUSКозлова Анастасия133624б117ч026б119ч15б110ч015б028ч½13б15.5911211273 -63--
8RUSЛубашевский Георгий133026б128ч13б½1ч09б117ч15б½6ч025б16.0511891372 +42--
9RUSЛашко Максим128229ч11ч017б128б½8ч06б031ч036б112ч14.51911021222 -60--
10RUSЗайцев Денис126827ч136б14ч025б16ч17б12б03ч01б05.01012581324 +56--
11RUSПахарев Александр124028б026ч0021б1038ч124б119ч014.02610021151 -89--
12RUSФирсов Григорий116431ч12б025ч027б128ч029б135ч009б03.02811151060 -104--
13RUSГанболд Гантулга115733б15ч0026ч124б119ч½28б½07ч04.02011171161 +4--
14RUSКостиков Даниил109634ч14б0031ч0037б122ч123б032ч14.02210681104 +8--
15RUSОрлов Денис110530б13ч024б136ч117б035б17ч12б04ч05.01112281191 +86--
16RUSКухаренко Анна109036б027ч031б038ч132б026б134ч024ч½37б02.53410001000 -90--
17RUSТавруев Павел107437ч17б19ч029б115ч18б04ч030б15ч05.01312221193 +119--
18RUSМихайлов Матвей107038б1028ч030б125ч14б027ч135ч13б05.01211251144 +74--
19RUSГерценбергер Роман10131б030ч117б029ч113б½6ч011б128ч04.51811351078 +65--
20RUSАлетдинов Марк10002ч000+38б100002.03613201025 +25--
21RUSАлександров Владимир10003б032ч038б011ч0134б129ч1131б04.02511091000--
22RUSАндрейчиков Даниил10004ч031б137б15ч035б030ч014б0002.03511491000--
23RUSБельков Адриан10005б0036ч034б131ч1030б014ч135б03.02110811003 +3--
24RUSЕльшов Филипп10007ч034б115ч037б113ч031б011ч016б½02.53311161000--
25RUSЗахарян Владислав10006б038ч112б110ч018б032ч136ч131б18ч05.01411311115 +115--
26RUSЗолин Савелий10008ч011б17ч013б034ч016ч032б1029б13.02311441023 +23--
27RUSКулагин Антон100010б016б1012ч037ч1+18б0003.02411181016 +16--
28Левашвили Даниэль100011ч18б018б19ч½12б11ч013ч½7б½19б15.5811771202 +202--
29RUSМалахова Мария10009б01017ч019б012ч021б037ч126ч02.03110761000--
30RUSМеркулов Данила100015ч019б0118ч0022б123ч117ч034б14.01610371000--
31RUSПетренко Вадим100012б022ч016ч114б123б024ч19б125ч021ч15.01710701079 +79--
32RUSПопов Леонид1000021б1035ч016ч125б026ч0114б03.03010311000--
33Попова Анна100013ч0035б00000000.03810791000--
34RUSСелезнёв Андрей100014б024ч0023ч026б121ч016б1030ч02.02710271000--
35RUSСолнцев Григорий10000033ч132б122ч115ч012б118б023ч15.01510481118 +118--
36RUSЧулуунбаатар Хулан100016ч110ч023б115б0+5ч025б09ч003.02911741000--
37RUSЩеголева Ольга100017б0022ч024ч027б014ч038б029б016ч11.03710331000--
38RUSЯкутин Артем100018ч025б021ч116б020ч011б037ч10+3.03210571000--