Дворец 1 сентябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.09.2017 - 30.09.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДмитриев Николай127537ч02б122ч09б1037б19ч134б105.0111971314 +39--
2Мусихин Максим12539б01ч036б122б137ч110б125ч1005.0211411279 +26--
3Воинов Степан100021ч1027ч0011б126ч17ч½15ч104.5310341106 +106--
4RUSЕрмаченко Артем112922ч025б½6б031б124ч1027ч127б104.5410721157 +28--
5RUSМасеев Артем100047б120ч140ч147б1000004.0510031121 +121--
6Гаджиев Омар107046ч116б½4ч110б½00033ч104.0610481150 +80--
7Семин Степан100030б038б115ч120б1003б½26ч½04.0710451082 +82--
8RUSСуслов Михаил100028б128ч½14ч117б034ч½033б1004.0810221071 +71--
9RUSПопов Макар12442ч137б125ч11ч023б101б0004.0912341290 +46--
10RUSУльянов Максим100041б113ч116ч16ч½02ч013б½004.01011691139 +139--
11Мухин Артём100014ч112б117ч033б03ч040б124ч1004.01110201041 +41--
12Херсонцев Михаил100027ч111ч019б028ч014ч117б032ч148б104.01210291019 +19--
13RUSГолубчиков Даниил118323б110б041б129ч116ч0010ч½003.51311011174 -9--
14RUSОжогин Михаил100011б035ч18б032ч112б033ч½45б1003.51410001000--
15Чиквашвили Лео112934б032ч17б026ч121б½003б033ч13.51510181067 -62--
16RUSМишиев Михаил111331б06ч½10б036ч½13б129ч½43б½37ч½03.51610691055 -58--
17RUSГриднева Галина10480011б18ч1012ч10003.01710001125 +77--
18RUSСемено Кирилл128939ч10041ч141б100003.01811411336 +47--
19RUSИванов Артем114538ч048б112ч10032ч10003.01910001159 +14--
20RUSБезана Георгий101148ч15б024б17ч032б100003.02010181043 +32--
21Панова Полина10003б045б1035б½15ч½48б10003.02110261040 +40--
22RUSАгафонов Степан11504б136ч01б12ч0027б10003.02211391176 +26--
23RUSМельников Степан127913ч034б1039б19ч036б10003.02311021249 -30--
24Саакян Арсен109140ч147б120ч044б14б0011б0003.02410231059 -32--
25RUSРындак Никита112036б14ч½9б042ч½002б0027ч13.02511331127 +7--
26RUSДрогин Александр103835ч½27б033ч115б044ч13б007б½03.02610241000 -38--
27Стреляев Матвей103712б026ч13б140ч130б022ч04б04ч025б03.02710731000 -37--
28Багадаев Василий10008ч08б½35ч112б1000002.52810001030 +30--
29Тимощенко Владимир100043ч1031ч113б0016б½0002.52910991062 +62--
30RUSЭнгельгардт Сергей10897ч100027ч100002.03010191138 +49--
31Аксененко Александр100016ч141ч029б04ч043б100002.03111101014 +14--
32Ерошенко Роман100045ч115б048ч114б020ч019б012б0002.03210411000--
33Мишиев Максим10000026б011ч135ч½14б½8ч06б015б02.03310341000--
34Попов Дмитрий108515ч123ч0008б½001ч001.53411711081 -4--
35Бибер Филипп100026б½14б028б021ч½33б½00001.53510081000--
36Хлопонин Андрей100025ч022б12ч016б½023ч00001.53611831010 +10--
37RUSУчаев Глеб12011б19ч0002б01ч0016б½01.53712321162 -39--
38Сигачева Полина100019б17ч000000001.03810731011 +11--
39Усс Никита100018б0046б123ч0000001.03911891011 +11--
40Мамонов Тихон100024б046ч15б027б0011ч00001.04010261000--
41Середа Захар121110ч031б113ч018б018ч000001.04111521118 -93--
42Боканхель Фёдор113500025б½000000.54211201134 -1--
43RUSРоманцев Артемий109929б000031ч0016ч½000.54310381023 -76--
44Яценко Александр100000024ч026б000000.04410651000--
45Фишкин Александр100032б021ч0000014ч0000.04510001000--
46Ульянова Елизавета10006б040б039ч00000000.04610231000--
47RUSСмирнов Иван10005ч024ч005ч0000000.04710301000--
48Федорович Арсений100020б019ч032б00021ч0012ч000.04810311000--