Кубок "Во славу Русского оружия"- Этап 4 - Турнир А

Другие турниры в соревновании: В С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.09.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+2' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИноземцев Сергей234620б110ч18б12ч13б19ч113б17ч112б19.0119932374 +28--
2RUSКопёнкин Кирилл220721ч111б17ч11б09ч015б117ч13б118ч06.0419392193 -14--
3RUSПутилов Владимир220722б112ч114б118ч11ч07б19б12ч013б17.0219432214 +7--
4RUSХарламов Виктор216323ч113б½15ч19б016ч025б112б½20ч024б15.01316802108 -55--
5RUSБезденежных Павел217224б114ч022б027ч126б118ч½10б112ч020б15.51116022123 -49--
6RUSВиноградов Владимир208625ч115б09ч029б033ч131б121ч½19б026ч14.52114552020 -66--
7RUSМацкевич Иван205726б116ч12б020ч111б13ч08б11б014ч05.01219112049 -8--
8RUSХалилов Денис204027ч117б11ч015б½19ч116б17ч018б025ч15.5917422016 -24--
9RUSАшрафзянов Игорь205628б118ч½6б14ч12б11б03ч013ч010б15.5719802072 +16--
10RUSСаунина Людмила198529ч11б023ч116б½17ч113б05ч031б19ч04.51917491961 -24--
11RUSАлиев Руслан196630б12ч024б122ч17ч017б028ч115б116б05.01616501936 -30--
12RUSКабиоков Константин192831ч13б025ч117б028ч120б14ч½5б11ч05.51017731938 +10--
13RUSОдегов Артём189232б14ч½18б038ч114б110ч11ч09б13ч05.5818221917 +25--
14RUSАноп Алексей181633ч15б13ч019б½13ч032б116ч½17б17б16.0517431845 +29--
15RUSГарифуллина Лея181334б16ч14б08ч½18б½2ч029б111ч019ч15.01517811830 +17--
16RUSХалиуллин Альберт175435ч17б027ч110ч½4б18ч014б½21б111ч16.0617651797 +43--
17RUSИнкин Виктор177436б18ч026б112ч110б011ч12б014ч027б15.01717261789 +15--
18RUSЖарков Николай169837ч19б½13ч13б015ч½5б½19ч18ч12б16.5318891776 +78--
19RUSЕвдокимова Яна161038б120ч028б114ч½8б022ч118б06ч115б04.52016381619 +9--
20RUSКоробов Николай15671ч019б139ч17б029ч112ч022б14б15ч05.01417741601 +34--
21RUSСафиуллин Александр15372б030ч½38б½28ч037б126ч16б½16ч035б14.52414201513 -24--
22RUSСмирнов Михаил14873ч031б15ч111б039ч119б020ч025б028ч14.02515841482 -5--
23RUSПанаев Алексей13994б032ч110б031ч038б128б034ч129ч130б15.01813411381 -18--
24RUSЛевин Даниил13645ч033б111ч039б036ч129б032ч128б14ч04.02814421343 -21--
25RUSСемёнова Дарья13506б034ч112б037ч131б½4ч038б122ч18б04.52315451359 +9--
26RUSРасковалов Юрий12947ч035б117ч033б15ч021б039ч0+6б03.03515951275 -19--
27RUSКомбаров Михаил12798б036ч116б05б035ч037ч133б139б117ч04.02714331272 -7--
28Чебаков Андрей12369ч037б119ч021б112б023ч111б024ч022б03.03415941254 +18--
29RUSПеремётов Олег120110б038ч030б16ч120б024ч115ч023б036ч14.02614881223 +22--
30RUSИсаенко Дмитрий115911ч021б½29ч035б132ч039б131ч034б123ч03.53212751151 -8--
31RUSКиво Алексей114512б022ч034б123б125ч½6ч030б110ч038б03.53014941163 +18--
32RUSТаратухин Константин112713ч023б035ч½34б130б114ч024б038ч0+3.53113411120 -7--
33RUSКукуев Иван109114б024ч036б126ч06б0+27ч037б139ч14.02913571098 +7--
34RUSВдовиченко Андрей105615ч025б031ч032ч0+36б123б030ч037ч13.03712521044 -12--
35Сердюков Дмитрий104516б026ч032б½30ч027б138ч0+36б121ч03.53312711047 +2--
36RUSМонастыренко Наталья101917ч027б033ч0+24б034ч037б½35ч029б01.53912261000 -19--
37RUSДобровольский Константин100018б028ч0+25б021ч027б036ч½33ч034б01.53812831000--
38Сорокин Юрий100019ч029б121ч½13б023ч035б125ч032б131ч14.52213671055 +55--
39Чернов Александр10000+20б024ч122б030ч026б127ч033б03.03613201015 +15--