Первенство г.Ухты среди мальчиков до 11 лет (2008-2009 г.р)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2017 - 10.09.2017
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Назар141916б110ч18б018ч014б127ч132б04.01110711337 -82--
2RUSПолосков Роман141717ч111б033ч+8ч½18б110ч14б04.5610931354 -63--
3RUSБогачик Никита132918б114ч132б136ч14б011ч16б16.0211331374 +45--
4RUSКоротаев Юрий137319ч127б15ч111б13ч18б12ч17.0111471459 +86--
5RUSАртеев Егор115220б128ч14б032ч015б118ч016б03.02011051095 -57--
6RUSКирушев Михаил115221ч130б½11ч019б120ч136б13ч04.5710531157 +5--
7RUSПопов Денис112022б132ч017б120ч½10б019ч030б13.51810591085 -35--
8RUSКожемякин Владислав108423ч19б11ч12б½21ч14ч011б15.5311881251 +167--
9RUSШушков Дмитрий106024б18ч018б025ч127б031ч128б14.01610211068 +8--
10RUSСитников Трофим105725ч11б019ч½30б17ч12б036ч14.5911371151 +94--
11RUSГрачев Максим104526б12ч16б14ч032б13б08ч04.01012451172 +127--
12Аббасов Тимур100027ч023б121ч031б-0034б12.03010001000--
13Земцов Евгений100028б022ч120б033ч131б132ч017б14.01710601059 +59--
14Зиннатуллин Таир100029ч13б027ч121б01ч020б025ч13.02211071018 +18--
15Калиновский Михаил100030б024ч128б034ч15ч025б127ч03.02710221000--
16Кузнецов Владислав10001ч025б122ч128б136ч021б05ч14.01510821067 +67--
17Мажников Яков10002б026ч17ч027б030ч135б113ч03.02410771005 +5--
18RUSМихайлов Владислав10003ч029б19ч11б12ч05б121ч04.01311971120 +120--
19RUSНиколаев Алексей10004б031ч110б½6ч028ч17б120ч14.5811091115 +115--
20RUSРочев Роман10005ч035б113ч17б½6б014ч119б03.51910611034 +34--
21RUSШечев Александр10006б034ч112б114ч18б016ч118б15.0510341109 +109--
22Абрамов Артем10007ч013б016б026ч125б034ч135ч13.02610171000--
23Ванеев Ярослав10008б012ч031б035б133ч128ч026б13.02510211000--
24Ефремов Максим10009ч015б025ч029б135ч0+31б02.03410201000--
25Меркурьев Тимофей100010б016ч024б19б022ч115ч014б02.02910171000--
26Мосорук Артем100011ч017б035ч022б034б129ч123ч02.03310061000--
27Попов Андрей100012б14ч014б017ч19ч11б015б14.01211221084 +84--
28Сафонов Александр100013ч15б015ч116ч019б023б19ч03.02110301000--
29Соколов Даниил100014б018ч034б024ч0+26б033ч01.03610001000--
30Шевченко Егор100015ч16ч½36б010ч017б033б17ч02.52810471000--
31Диатроптов Евгений106032б019б023ч112ч+13ч09б024ч13.02310701002 -58--
32RUSЩеголев Егор135931ч17б13ч05б111ч013б11ч15.0411611352 -7--
33Марков Кирилл100034б136ч02б-13б023б030ч029б12.03210001000--
34Курилов Анатолий100033ч021б029ч115б026ч022б012ч01.03510001000--
35Шетела Олег100036б020ч026б123ч024б117ч022б02.03110001000--
36RUSЛогинов Матвей100035ч133б130ч13б016б16ч010б04.01410771070 +70--