Первенство Вологодской области среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2017 - 22.06.2017
  • Место проведения: Черепвоец, Вологодская область
  • Контроль времени: 90 минут + 30 сек на ход (Классика)
  • Главный судья: Казаков Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSСтефанов Марк123317б½29ч12б14ч16б15б133ч13ч½27б130ч19.0110171297 +64--
2RUSВиноградов Андрей105818ч½9б11ч017б015ч130б07ч½4ч½23б114б15.51310291063 +5--
3RUSСавватеев Артём104719б112ч16б18б15ч032б117ч½1б½9ч133ч18.0310231204 +157--
4RUSПрасканов Лев106020ч114б18ч01б026ч½18б011ч12б½29ч110ч16.0710291095 +35--
5RUSГрузднев Кирилл100021б125ч110б127ч13б11ч08б½6ч½17б19ч18.0210471217 +217--
6RUSОжогин Денис100022ч115б13ч026б11ч013б132ч15б½30ч017б½6.0910281082 +82--
7RUSКиселев Егор100023б127ч021б129ч014б½10ч02б½28ч125б½8ч15.51510251050 +50--
8RUSДягилев Глеб100024ч132б14б13ч029б133ч05ч½30б018ч07б04.52010111000--
9Ануфриев Всеволод100025б02ч022б116ч123б127ч½14б110ч13б05б05.51610211048 +48--
10Артемихин Матвей100026ч133б15ч030б½17ч07б118ч19б020ч14б05.51110061035 +35--
11Белозеров Авдей100027б022ч123б019ч125б014ч04б0124ч120б04.02810191000--
12Богданов Федор100028ч13б026ч015б113ч020б022ч016б½131ч½4.02710051000--
13Бушлаков Александр100029б023ч031б128ч112б16ч030ч022б½26ч015б14.52310001000--
14Воробьев Алексей100030ч14ч025б020б17ч½11б19ч018б015б12ч04.52110231000--
15Дубровский Семен100031б16ч029б012ч02б028ч0124б114ч013ч03.03210061000--
16Ерохов Лев100032ч024б133ч09б018ч0123б½12ч½19б129ч15.01910001000--
17RUSЖуков Константин10001ч½18б127б02ч110б125ч13б½33б15ч06ч½6.5410451125 +125--
18Жуков Святослав10002б½17ч032ч021б116б14ч110б014ч18б127ч05.51210201046 +46--
19Игнатьев Андрей10003ч026б024ч111б022ч121б031ч120б016ч014.02510141000--
20Карташов Григорий10004б031ч130б014ч028б112ч125б019ч110б011ч15.01810171014 +14--
21RUSКоробков Мирон10825ч028б17ч018ч024б119ч129б026б122ч132ч16.0810001076 -6--
22Крутов Михаил10006б011б09ч031ч119б023ч112б113ч½21б028ч½4.02610081000--
23RUSКукушкин Александр10007ч013б111ч132б09ч022б016ч½31б12ч024б03.52910061000--
24Молочков Илья10008б016ч019б0121ч031б028б015ч011б023ч12.03310091000--
25RUSОсовской Глеб11099ч15б014ч133б011ч117б020ч132б07ч½26б15.51410001049 -60--
26RUSРомин Арсений100010б019ч112б16ч04б½29ч127б021ч013б125ч04.52210251000--
27Симачев Кирилл100011ч17б117ч15б032ч09б½26ч129б11ч018б16.5510231107 +107--
28Скворцов Артем100012б021ч0113б020ч015б124ч17б031ч022б½3.53010091000--
29Федоров Кирилл100013ч11б015ч17б18ч026б021ч127ч04б016б04.02410381000--
30RUSШиряев Иван100014б0120ч110ч½33б02ч113б18ч16б11б06.5610321082 +82--
31Шкакин Савелий100015ч020б013ч022б0124ч119б023ч028б112б½3.53110001000--
32Шкипарев Алексей100016б18ч018б123ч127б13ч06б025ч133ч021б05.01710241020 +20--
33Щербинин Платон1000110ч016б125ч130ч18б11б017ч032б13б06.01010431061 +61--