Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1101-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.07.2017 - 20.07.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Мусихина Екатерина Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Аксенов Виталий11702б032ч130б010ч019б122ч14б19ч021б04.02311381115 -55--
2RUSВоронцова Мария11121ч133б19ч031б021ч½15б125ч03б123ч04.51711631149 +37--
3RUSГрицай Никита11314б030ч032б119ч16б114ч08б½2ч003.52611261098 -33--
4Рубцов Артур11593ч131б111ч024б129ч025б01ч07б127ч04.01911461120 -39--
5Рылов Кирилл11856б028ч010б032ч016б034ч07ч0+15б01.03611351000 -185--
6RUSУткин Виталий11115ч129б019ч127б03ч010ч131б028б130ч15.01611471167 +56--
7Торхов Богдан11278б022ч024б034ч132б½30ч05б14ч028б13.52711481082 -45--
8RUSСветлов Александр11077ч127б033ч118ч025б028б13ч½20ч022б½4.02211531111 +4--
9Денисова Елизавета114110б124ч12б126ч0+23б013ч01б125ч05.01411521148 +7--
10Чернов Вадим11129ч036б05ч11б113ч06б015ч127б133ч15.01511541173 +61--
11RUSСметанин Михаил114412б135ч14б114ч126б½17ч018б129б113ч17.5111451325 +181--
12Баженов Алексей112511ч025б101000002.03311381127 +2--
13RUSШаймарданов Рамазан113414б018ч016б122ч110б131ч19б121ч111б06.0611541239 +105--
14RUSУланова Алина114813ч121б129ч111б036ч½3б123ч125б117ч½7.0211521301 +153--
15Бирюков Иван117216б126ч028б025ч034б12ч010б022ч05ч13.02911471063 -109--
16Нагаев Тимофей114815ч019б013ч021б05ч133б00001.03511571033 -115--
17RUSДементьев Егор113318б120ч½22б123ч131ч111б129ч036б½14б½6.5411651278 +145--
18RUSЕгоров Егор117417ч013б121ч18б1027б111ч024ч120б05.01311531220 +46--
19Краев Дмитрий111620б016ч16б03б01ч032ч½22б134ч124б14.51811451137 +21--
20Сидоров Дмитрий119619ч117б½23ч033б128ч136б021ч08б118ч15.51011601229 +33--
21RUSКолмогоров Степан119522б114ч018б016ч12б½24ч120б113б01ч15.51211561226 +31--
22RUSМанылова Алла114821ч07б117ч013б033ч11б019ч015б18ч½3.52511441085 -63--
23RUSТрузян Тигран120024б½34ч120б117б027ч19ч114б026ч02б15.51111491219 +19--
24Куликов Дмитрий117323ч½9б07ч14ч030б121б033ч118б019ч03.52411561101 -72--
25RUSТелицын Николай113226б012ч034б115б18ч14ч12б114ч09б16.0811401229 +97--
26RUSАсылов Камиль117925ч115б127ч19б111ч½29б036ч023б131ч05.5911571222 +43--
27RUSБохонько Роман114428б18ч126б06ч123б018ч030б010ч04б14.02111531121 -23--
28Могилев Давид118727ч05б115ч129б020б08ч032б16ч07ч03.02811401063 -124--
29RUSБусоргин Артем111430б16ч114б028ч14б126ч117б111ч036ч06.0511551235 +121--
30RUSТюриков Лев115029ч03б11ч136б024ч07б127ч131б06б04.02011481119 -31--
31Логинов Илья118032б14ч0+2ч117б013б06ч130ч126б16.0711361211 +31--
32Тронин Михаил110731ч01б03ч05б17ч½19б½28ч033б034б02.03411511000 -107--
33Ян Артем114234б12ч08б020ч022б016ч124б032ч110б03.03011361048 -94--
34Баталов Платон111733ч023б025ч07б015ч05б1+19б032ч13.03111481017 -100--
35Городилова Ирина1140+11б036ч00000001.03211641084 -56--
36RUSЗотиков Лев1183010ч135б130ч114б½20ч126б117ч½29б17.0311471338 +155--