Шахматный турнир в СДЮСШОР №2 ГДТЮ А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2017 - 30.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Юнеев Алексей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20тур 21тур 22тур 23Очки Место Rср RновНор
1Мальков Марк108230ч015б012ч019ч100000000000000000001.010001000 -82--
2RUSБерезин Кирилл113416б028ч150б136ч116б14ч18ч124б026б118ч-12ч-3ч1000000000008.010061211 +77--
3Колпаков Александр105917б124ч022ч113б132б127ч144ч035б08б150ч047б12б012ч019ч126б026ч111ч111б140б040ч118б018ч118б114.010061109 +50--
4Зелимгер Иса100019б021ч016б116ч024б02б047б15ч00000000000000002.010231000--
5Дегтярева Вера104637ч135б025ч124б06б150ч120б04б147ч-17ч16ч019б1000000000007.010051101 +55--
6Эмирбекова Диана102945б037ч119б09б05ч028ч045б137ч118б137ч15б140б1000000000007.010081067 +38--
7RUSЦветков Роман100011ч038б138ч117б100000000000000000003.010001060 +60--
8RUSАполлонов Алексей100050ч118б128б031б136ч147ч12б017ч-3ч0000000000000005.010241076 +76--
9Бантеев Давид1000+20б-45б16ч000000000000000000002.010151002 +2--
10Безуглов Михаил100020б-12б00000000000000000000000.010001000--
11Высланко Софья10007б151ч015ч028б135ч045б130ч-47ч-30ч-12ч034б-30б-26б-26б-018б-3б03ч0000003.010131000--
12RUSЗуева Мария100049б110ч11б146ч038б138ч135б020ч117ч111б12б-26ч-3б100000000009.010131221 +221--
13Путра Марк100046б140ч040б03ч037ч10000000000000000002.010121000--
14Тимурзиев Лорс100018ч050б-0000000000000000000000.010001000--
15Усынина Таисия100041б-1ч111б1000000000000000000002.010411067 +67--
16Фарбман Давид10002ч146б04ч04б12ч00000000000000000002.010541000--
17Худало Андрей10003ч049б126ч07ч041б151ч118б-8б-12б05б040ч00000000000003.010121000--
18Яцкевич Михаил100014б18ч047б134ч119б-31б117ч-28ч-6ч02б-30б-47ч128б-040б011ч-40б-40б-27б-03ч13б03ч06.010191047 +47--
19Байцерова Виктория10004ч123б06ч11б018ч-37б123ч026ч145б047ч-28ч-5ч0+3б00000000005.010221000--
20Баскакова Василиса100010ч-9ч-27б049ч0+46б-5ч112б040ч1000000000000003.010091000--
21Блинов Елисей100025б-4б123ч1000000000000000000002.010001060 +60--
22Бразовская Святослава100040б127ч13б047ч-00000000000000000002.010201035 +35--
23Варест Илья100026б119ч121б027ч-45ч135б-19б100000000000000004.010001090 +90--
24RUSВасильев Савва100044б13б130ч-5ч14ч129б136б½2ч148ч1000000000000007.510301229 +229--
25Васюкова Анастасия100021ч-31ч15б037б000000000000000000001.010151000--
26Волков Степан100023ч045ч117б130б148ч130б138ч½19б02ч028б038ч012б-11ч-11ч-3ч13б000000006.510191020 +20--
27RUSГабрис Камила100051б122б020ч123б-44ч-3б000000000000018ч-00002.010151005 +5--
28RUSГутан Николай100032б02б08ч111ч049б-6б148ч118б-37б126ч119б-+18ч-40ч00000000006.010181043 +43--
29Довнар Артемий100031б147ч042б151ч1024ч0000000000000000003.010001030 +30--
30Дучин Роман10001б134ч-24б-26ч050б-26ч011б-48б111б-+18ч-11ч-40б100000000004.010161037 +37--
31RUSЖарков Алексей100029ч025б051б18ч034б018ч0000000000000000001.010001000--
32RUSЗайцев Матвей100028ч144б041ч133б03ч00000000000000000002.010121000--
33Земляной Василий100036б036ч134б032ч100000000000000000002.010001000--
34Китов Даниил100038б-30б-33ч118б031ч10000011ч-0000000000002.010001030 +30--
35Красильников Даниил100048ч15ч149ч140б111б123ч-12ч13ч10000000000000007.010151218 +218--
36Курзин Савва100033ч133б039ч02б08б044ч-24ч½40б151ч151б100000000000004.510151011 +11--
37Лабовка Валерия10005б06б046ч025ч113б019ч050б-6б028ч06б000000000000001.010151000--
38RUSМельников Фёдор100034ч-7ч07б044ч-12ч012б026б½45ч-50ч-40ч026б10000000000001.510001000--
39Мелякин Иван100042ч148б036б1000000000000000000002.010001030 +30--
40Пашук Федор100022ч013б113ч135ч042б148б146б½36ч020б038б117б16ч030ч028б118ч1+18ч-18ч-3ч13б000010.510091072 +72--
41Сердюк Глеб100015ч-42б-32б042ч-17ч00000000000000000000.010001000--
42RUSСмирнов Матвей100039б041ч-29ч041б-40ч00000000000000000000.010001000--
43Сумко Семён100047б000000000000000000000000.010001000--
44RUSТелешов Василий100024ч032ч148б038б-27б-36б-3б100000000000000002.010151005 +5--
45Трофимов Себастьян10006ч126б09ч048ч123б011ч06ч038б-19ч1000000000000003.010071000--
46Утешев Николай100013ч016ч137б112б1020ч-40ч½00000000000000003.510001060 +60--
47Фирсова Глафира100043ч129б118ч022б-51б18б04ч011б-5б-19б-3ч018б0000000000003.010071000--
48Фридман Марк100035б039ч144ч145б026б040ч028б030ч024б0000000000000002.010001000--
49Хренов Александр100012ч017ч035б020б128ч-0000000000000000001.010001000--
50Штефан Георгий10008б014ч-2ч0+30ч-5б037ч-51ч-38б-3б100000000000002.010601000--
51RUSЯстребинская Яна100027ч011б131ч029б047ч017б0+50б-36б036ч000000000000002.010001000--