4 этап Кубка МБОУ ДО ДЮСШ Интеллект турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.04.2017 - 14.05.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЖданов Иван1000028б1000000001.03910751036 +36--
2RUSДудин Демид119417б18ч112б125ч127б100035б042ч05.01211331249 +55--
3RUSМарьин Семён119218ч0019б117ч142б120ч18б112ч116б17ч18.0211411363 +171--
4RUSАбзалтдинов Руслан118319б124ч116ч17б135ч1014б1027ч021б17.0311361331 +148--
5RUSСтепанченко Дмитрий117832ч10041б10000002.03311031225 +47--
6Петрухин Данил1194020ч½8б044б016ч034б019ч025б132ч½33б½2.52711131014 -180--
7RUSКиселев Георгий117222б19ч004ч026б18ч027б041ч112б13б04.01011631136 -36--
8Кузнецов Тимофей117321ч12б06ч135б044ч07б13ч034б145ч014б04.01911431089 -84--
9RUSБотев Марк117023ч17б127ч046б020б042ч141ч133б115б130ч17.0411321258 +88--
10Чепкаленко Артём116924б019ч126б120ч029б½22ч023б045б134ч146ч04.51811061087 -82--
11Васюшкина Дина116427ч015б023ч030б100047б0001.04211251058 -106--
12RUSХатхакумов Адам115914б131ч12ч045б021ч½034ч13б07ч035б03.52311331080 -79--
13Салимгиреев Тимур115030ч026ч032б029ч00000000.05010721004 -146--
14Игошева Юлия114412ч034б129б132ч118б015ч14ч042б020б08ч15.01311211125 -19--
15RUSСельнихин Михаил115431б011ч130б123б141ч114б044ч109ч020б05.01411361170 +16--
16Аминов Ильяс114034ч133ч14б024ч16б10003ч004.02011291195 +55--
17Плешаков Сергей11402ч021б034ч½3б0000031ч024б00.54611281000 -140--
18Журавлев Александр11363б1031ч121б114ч141б135ч0044ч106.0611361286 +150--
19Аткин Вячеслав11334ч010б03ч034б0047ч16б1026б002.03511331042 -91--
20RUSБелал Мухаммед113606б½28ч110б19ч13б00014ч115ч15.5811571269 +133--
21RUSСдобнов Вячеслав11148б017ч133б118ч012б½49ч10042б14ч04.51711381160 +46--
22Черев Алексей11117ч023б10030ч010б100002.03411271116 +5--
23Наговицын Виталий10989б022ч011б115ч032б145ч010ч144б030ч½27б03.52411461048 -50--
24Смирнов Тимофей108210ч14б0016б00048ч132б146ч017ч14.02111371143 +61--
25Ефремов Антон108137ч½40б135ч02б034ч033б042ч06ч047б048ч12.53010831000 -81--
26Игошева Мария108233б013б110ч028б07ч044б045ч029б119ч131б14.02211281059 -23--
27RUSМорозов Егор125111б130ч19б142ч½2ч035б07ч104б123ч16.5511311279 +28--
28Бутасова Богдана107539б½1ч020б026ч10000001.53710551038 -37--
29Маришин Олег107238б135б014ч013б110ч½30б033ч026ч041б103.52611021034 -38--
30RUSБогданов Виктор106813б127б015ч011ч022б129ч10023б½9б03.52511461089 +21--
31Захаров Илья113115ч112б018б033ч½000017б126ч02.53111231097 -34--
32Колосов Сергей10645б0013ч114б023ч046б047ч124ч06б½45б02.53211331000 -64--
33Шабуров Иван106426ч116б021ч031б½45б025ч129б19ч048б16ч½5.01511231112 +48--
34Чепурной Матвей105616б014ч017б½19ч125б16ч112б08ч010б041ч03.52811481042 -14--
35Атоян Николай105336б129ч125б18ч14б027ч118б102ч112ч18.0111441330 +277--
36RUSРудакова Ирина105035ч00000000000.04710531020 -30--
37RUSЕфремов Александр103525б½0000000000.54510811039 +4--
38Зеленов Дмитрий104429ч00000000000.04810721016 -28--
39RUSЧирков Вадим100028ч½0000000000.54410751006 +6--
40RUSТетюев Макар1000025ч0000000000.04910811000--
41RUSСенцов Богдан11420047ч15ч015б018ч09б07б029ч034б12.02911241010 -132--
42Волошин Георгий10770046ч127б½3ч09б025б114ч121ч02б14.51611631163 +86--
44RUSУтёмов Кирилл11730045ч16ч18б126ч115б023ч118б005.01111401244 +71--
45RUSТокарев Александр11400044б012ч133ч123б126б110ч08б132ч16.0711231250 +110--
46RUSГребенщиков Тимофей11540042б09ч147б132ч10024б110б15.0911031248 +94--
47Горнев Олег10550041б0046ч019б032б011ч125ч149б02.03611301009 -46--
48Павленко Иван1106000049б1024б050ч033ч025б01.04311081017 -89--
49Язев Александр1170000048ч021б000047ч11.04110921120 -50--
50RUSОрлов Александр114300000051ч048б1001.04011561145 +2--
51RUSЛищук Анжелика120600000050б10001.03811431227 +21--