"Ярославия - 2017" мальчики до 11 лет (2007-2008 гг. рождения)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2017 - 19.06.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Москвин Алексей Станиславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
22RUSКузнецов Кирилл10003б031ч111б014б035ч½34б126ч025ч023б02.53412031000--
38RUSТимофеев Станислав100019б029ч032б127ч023б125ч031б030ч134б½3.53010751000--
37RUSСушко Иван100018ч028б034ч½36б031б124ч-0030ч12.53610451000--
36RUSПавлов Роман100017б027ч031б037ч121б032ч128ч126б119ч04.02311271054 +54--
35RUSКасьянов Валерий100016ч026б021б125ч022б½23ч124б0002.53511781028 +28--
34Захаров Иван100015б025ч037б½32ч129б022ч030б133ч038ч½3.03310741000--
33RUSДуванский Константин100014ч½20б030ч113б024ч119б-034б118ч03.52912041091 +91--
32Аштаев Михаил100013б-24б038ч034б030ч½36б023ч028б0+1.53710621000--
31RUSИванов Илья103012ч022б036ч126б037ч030б138ч121б028ч03.03111081000 -30--
30Алексеев Захар106011б023ч033б021ч032б½31ч034ч038б037б00.53810851000 -60--
29Погосов Эдуард106510ч038б120ч024б½34ч114ч027б023б½26ч14.02511841107 +42--
18RUSГришихин Александр108737б19ч027б17ч025б115ч½4б017ч033б14.52012951197 +110--
28RUSИванов Владислав10909б037ч119б023ч115б021ч036б032ч131б14.02411631103 +13--
19RUSБурлаков Кирилл112138ч18б028ч112б04ч033ч+25б17ч036б15.01712831194 +73--
27RUSОсипов Матвей11228ч036б118ч038б116ч026б129ч110ч011б04.02212101142 +20--
26RUSБотин Даниил11227б035ч117б031ч111б027ч022б136ч029б03.03211531046 -76--
25RUSРедькин Артём11266ч034б116ч035б118ч038б119ч022б121ч½4.51911501136 +10--
24RUSМорозов Никита11385б032ч115б029ч½33б037б+35ч113б020ч½4.02711861104 -34--
23RUSКиселев Кирилл11474ч030б112ч028б038ч035б032б129ч½22ч13.52811451066 -81--
21RUSБукаев Арсений12652ч014б035ч030б136ч128б111б031ч125б½4.52111901222 -43--
20RUSПятаков Сергей12771б033ч129б111ч17б013ч017б½14ч024б½4.02613181274 -3--
11RUSКондратьев Георгий132530ч12б022ч120б026ч16б021ч116б027ч15.01612531312 -13--
10RUSНаумов Артем132829б11ч013ч116б16ч112б08ч027б114ч05.01513901390 +62--
13RUSМерцалов Роман134232ч+5ч½10б033ч13ч020б115б024ч117б15.5913131356 +14--
5RUSКурносов Егор138624ч113б½14ч18б12ч19б½1ч04б½3б05.51214911497 +111--
17RUSМерцалов Семен139736ч16б026ч14б112ч016б020ч½18б113ч04.51813111354 -43--
15RUSЧумак Арсений141934ч14б024ч16б028ч118б½13ч12б½16ч½5.51113061415 -4--
6RUSГрищенко Артём142725б117ч11б015ч110б011ч17б19ч½12б16.5313991495 +68--
12RUSШевцов Тимур143231б13ч023б119ч117б110ч19ч½8б06ч05.5713341434 +2--
7RUSКулаков Тимофей143926ч116б12ч018б120ч11б06ч019б14ч½5.5613711453 +14--
16RUSСеливерстов Федор145035б17ч025б110ч027б117ч13б011ч115б½5.5813021431 -19--
9RUSРычихин Владислав148628ч118б14ч13б11ч½5ч½12б½6б½2ч½6.5514261546 +60--
8RUSГубарев Владислав151627б119ч13б½5ч014б14ч½10б112ч11б½6.5414191558 +42--
14RUSАндреев Константин152133б½21ч15б022ч18ч029б12ч020б110б15.51012661471 -50--
2RUSГоджуров Лиджи155621б111ч17б11ч½5б03ч014б115ч½9б½5.51314481546 -10--
3RUSФомин Никита155822ч112б18ч½9ч013б12б116ч11б½5ч17.0214231606 +48--
1RUSШведова Александра163720ч110б16ч12б½9б½7ч15б13ч½8ч½7.0114411648 +11--
4RUSАнисимов Юрий166223б115ч19б017ч019б18б½18ч15ч½7б½5.51413331595 -67--