Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2017 М11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.06.2017 - 07.06.2017
  • Место проведения: Оренбургская область, г. Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 90' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Илья153231б116ч18б14ч012б115ч13ч15б½10б17.512411536 +4--
2RUSТрофимов Игорь144832ч115б17ч113б15ч½3б018ч½21б14б06.012101411 -37--
3RUSТрефилов Вячеслав138833б118ч110б16ч14б½2ч11б09ч15б17.512921487 +99--
4RUSСулимов Лев136834ч117б19ч11б13ч½5б½13ч118б12ч18.012681490 +122--
5RUSБоже Игорь136835б122ч112б120ч12б½4ч½8б11ч½3ч06.512621413 +45--
6RUSВозмилов Лев129736ч123б111ч13б013ч032б121ч046ч116б16.011181273 -24--
7RUSКривохижин Александр128737б124ч12б031ч044б146ч112б049ч117б16.010921256 -31--
8RUSКоверников Дмитрий126938ч127б11ч021б115ч½25б15ч017б½18ч16.011601282 +13--
9RUSЗаводчиков Виталий126539б149ч14б024ч116б059ч120б13б021ч16.011291265--
10RUSКатаев Андрей124140ч156б13ч023б118ч053б158ч113б11ч06.011381256 +15--
11RUSКринцилов Матвей120441б159ч16б045ч131б024ч116б112ч020б16.010921214 +10--
12RUSНиколаенко Данила119342ч158б15ч049б11ч056б17ч111б115ч17.011711325 +132--
13RUSРузов Егор115743б161ч114б12ч06б131ч14б010ч045б16.011671252 +95--
14RUSМухин Андрей114944ч½50б113ч048б125ч058б054ч157б119ч15.510331124 -25--
15RUSТарбаев Матвей114845б12ч040б159ч18б½1б044ч141ч112б05.511601207 +59--
16RUSГаниев Рахманжон119246ч11б042ч158б19ч118б½11ч025б16ч05.511621227 +35--
17RUSРуденко Владимир114147б14ч041б½44ч061ч154б124б18ч½7ч05.011081146 +5--
18RUSСлободинский Савва111148ч13б052ч161б110б116ч½2б½4ч08б05.012121206 +95--
19RUSВеремеев Егор109449б039ч145б042ч040б141ч037б132ч114б04.010171006 -88--
20RUSКузовлев Владислав109550ч½60б125ч15б054ч121б½9ч056б111ч05.011061130 +35--
21RUSТкаченко Даниил106551б½55ч144б18ч022б120ч½6б12ч09б05.011601154 +89--
22RUSОрлов Егор106452ч15б054ч½50б121ч048б033ч½38б157ч15.010481078 +14--
23RUSТропин Михаил105253б16ч047б110ч046б043б038ч037ч161б14.010601026 -26--
24RUSАбдрахманов Артур104954ч17б056ч19б049ч111б017ч047б159ч04.011001053 +4--
25RUSСулиев Арсен104955б½51ч120б041ч114б18ч031б116ч048б15.510781128 +79--
26RUSЛянгер Игорь103156ч040б036ч146б039ч147б149б033ч131б04.010001000 -31--
27RUSКолядин Арсений102657б18ч049б043ч159б045ч042ч153б156ч04.010301000 -26--
28RUSГорюнов Арсений101058ч042б037ч½56б030ч½39б147ч052б036б13.010001000 -10--
29Акульшин Михаил100059б041ч039б147ч153ч061б156ч043б050ч14.010001000--
30KAZAltay, Ayan100060ч½44б058ч037б028б½35ч161ч042б½51ч02.51000
31RUSБережной Евгений10001ч046б157ч17б111ч113б025ч058б026ч15.011401110 +110--
32Булакин Александр10002б043ч159б052ч157б16ч046б019б047ч14.010931024 +24--
33Герасимов Дмитрий10003ч048б½60ч154б050ч144ч022б½26б053ч14.010541002 +2--
34RUSДанилов Антон10004б045ч043б055ч+47ч052б160ч½61б+55б½4.010531000--
35RUSДерксен Франц10005ч052б046ч036б143ч030б0+40ч039б13.010461000--
36Иванов Владислав10006б047ч026б035ч051б0+52ч039б028ч01.010421000--
37RUSКифоренко Анатолий10007ч054б028б½30ч148ч060б½19ч023б0+3.010551000--
38Копьев Мирон10008б053ч161б057ч052б149ч023б122ч060б14.010431000--
39Кратюк Никита10009ч019б029ч0+26б028ч040б036ч135ч02.010501000--
40RUSКукунин Илья100010б026ч115ч053б019ч055б039ч135б152ч03.010571000--
41Леонтьев Илья100011ч029б117ч½25б060ч119б148ч115б058ч04.510711051 +51--
42Лысенко Артем100012б028ч116б019б156ч057ч027б030ч½54б02.510571000--
43Мартынов Егор100013ч032б034ч127б035б123ч157б029ч146б15.010261049 +49--
44Михайлюк Виктор100014б½30ч121ч017б17ч033б115б048ч049б03.510881001 +1--
45KAZMukadinov, Alikhan100015ч034б119ч111б058ч027б153ч159б113ч05.01000
46RUSМынбаев Бейбарыс100016б031ч035б126ч123ч17б032ч16б043ч04.010951033 +33--
47Пак Александр100017ч036б123ч029б034б126ч028б124ч032б03.010311000--
48Панакулов Тимур100018б033ч½51б114ч037б122ч141б044б125ч04.510411031 +31--
49RUSПершин Никита100019ч19б027ч112ч024б038б126ч17б044ч15.011051101 +101--
50RUSПирогов Владислав100020б½14ч055б122ч033б051ч159б060ч½29б03.010341000--
51Потеряхин Аркадий100021ч½25б048ч060б036ч150б055ч0+30б13.510141000--
52Пришляков Алексей100022б035ч118б032б038ч034ч036б128ч140б14.010211000--
53RUSРутковский Тимур100023ч038б0+40ч129б110ч045б027ч033б03.010401000--
54RUSСамсонов Данил100024б037ч122б½33ч120б017ч014б055ч042ч13.510551000--
55Сельдюков Владислав100025ч½21б050ч034б-040ч151б154б134ч½4.010161040 +40--
56RUSСералин Эльдар100026б110ч024б028ч142б112ч029б120ч027б15.010721080 +80--
57RUSСоколов Владислав100027ч0+31б038б132ч042б143ч114ч022б04.010301000--
58KAZTemirkhan, Erbol100028б112ч030б116ч045б114ч110б031ч141б16.01000
59RUSТурусинов Адриан100029ч111б032ч115б027ч19б050ч145ч024б15.010771083 +83--
60Штирц Владислав100030б½20ч033б051ч141б037ч½34б½50б½38ч03.010111000--
61RUSЯкшибаев Арсений1000+13б038ч118ч017б029ч030б134ч-23ч03.010661000--