Первая лига школы №1189

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.06.2017 - 18.06.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Борисов Вячеслав Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1RUSКоломеец Даниель14742б07ч17б05ч13б½9ч09б04ч04б111ч110б014ч114б113ч113б18ч18б112ч111.513761487 +13--
2Малиновская Влада11481ч15б19ч07б14ч16б011ч110б114ч113б½8ч½16б118ч120б1000011.013991637 +489--
3RUSСоложенкин Севастьян15024ч16б15ч111б11ч½7б010ч114б18ч½15б013ч112б113ч16б0000010.013951545 +43--
4RUSПыхова Нина11583б09б16ч110б½2б011ч17ч½1б11ч05ч012б118ч½17б18ч114б½13ч10010.014111565 +407--
5RUSСавельев Николай15327ч½2ч03б01б015ч119б16ч½11б010ч04б114ч113б18ч114б112ч½017б109.513881478 -54--
6Есилевский Василий13809ч13ч04б014ч110б12ч15б½7б½08ч10003ч100007.013981495 +115--
7Поддубный Фёдор15165б½1б01ч12ч09б13ч14б½6ч½13б014ч117б18ч½0000007.013781474 -42--
8RUSЭрнандес Николай133510ч014б111б118ч114б1009ч½3б½6б02б½7б½5б04б001б01ч006.014061353 +18--
9RUSНазаров Макар14506б04ч02б113ч½7ч01б11ч18б½11ч½011б100000005.513431416 -34--
10RUSПеченкин Иван14138б112ч004ч½6ч003б02ч05б101ч100000003.513771380 -33--
11RUSМитрюшин Фёдор132214ч113б18ч03ч004б02б05ч19б½1б09ч000000003.513781284 -38--
12RUSЛатышев Александр1485010б1000014б10004ч03ч0005б½001б02.514171446 -39--
13Гапбаев Герман1302011ч014ч09б½00007ч12ч½3б05ч03б01б01ч04б0002.014091204 -98--
14Ильянов Яков142511б08ч013б16б08ч018б½12ч03ч02б07б05б01б01ч05ч04ч½17б016ч002.013991145 -280--
15RUSВоробьёв Илья150600005б000003ч1000000001.015171507 +1--
16Поддубный Ярослав1466000000000002ч0000014б101.012871449 -17--
17RUSСмолков Пётр135300000000007ч004ч00014ч15ч001.014081318 -35--
18RUSДзебоев Даниил14650008б0014ч½000004б½2б0000001.012671386 -79--
19Назаров Андрей1458000005ч00000000000000.015321442 -16--
20RUSПолевой Пётр134100000000000002ч000000.011481304 -37--