Первенство города Новороссийск среди мальчиков до 9 лет 2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.05.2017 - 27.05.2017
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час + 30 секунд за каждый ход, начиная с первого каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Сергеева Наталья Викторовна
  • Главный секретарь: Зубков Даниил Андреевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
9RUSЗакатей Леонид100020б124ч16ч111б11ч½15ч17б16.5110821225 +225--
1RUSИванов Сергей103614б112ч17б110ч19б½24б16ч16.5210561227 +191--
24RUSШведов Глеб100013ч19б012б17ч12б11ч010б15.0310441115 +115--
2RUSБелушкин Виктор100015ч025б1013б124ч020б15ч14.0410001060 +60--
6Гаценко Степан112018б116ч19б028ч½5б111ч11б04.5510391134 +14--
11RUSКурочкина Ксения124022б15ч121б19ч015б½6б020ч14.5610171192 -48--
15RUSОгиря Дмитрий10002б17ч03б114ч111ч½9б021б14.5710601092 +92--
7RUSДементьев Роман118019ч115б11ч024б022ч113б19ч04.0810051112 -68--
14RUSМельник Вадим10001ч023б127ч115б016б110ч022б14.0910181040 +40--
10RUSКурочкин Иван109021ч019б117ч11б023ч114б124ч04.01010051072 -18--
13RUSМалиновский Платон100024б022ч126б12ч019б17ч08б14.01110431054 +54--
20RUSТеплухин Давид10009ч08б15б½21ч128б12ч011б03.51210511028 +28--
21RUSУрбан Кира100010б126ч½11ч020б017ч128б115ч03.51310471025 +25--
5RUSБурлюк Андрей100017ч111б020ч½3б16ч027б12б03.51410511028 +28--
19Соколенко Кирилл10007б010ч04б1013ч029б½27ч12.51510451000--
16RUSПожаров Максим10003ч16б0027б½14ч017б129ч13.51610201040 +40--
28Полстяной Алексей1000029б125ч16б½20ч021ч023б13.51710201040 +40--
12RUSЛисовенко Максим100023ч11б024ч000026б12.01810091003 +3--
22RUSЦарикаев Кирилл100011ч013б08ч125б17б018ч114ч03.01910771012 +12--
8RUSЖилин Назар1120020ч022б04ч125б123б113ч03.02010001062 -58--
27Павлова София1000018ч114б016ч½26б15ч019б02.52110001000--
29RUSВласов Данила1000028ч0023б0019ч½16б00.52210001000--
3RUSБобров Григорий100016б0015ч05ч018б025ч½00.52310001000--
18RUSСинявский Владимир10006ч027б023ч003ч122б017б½1.52410201000--
23Чернов Александр100012б014ч018б129ч110б08ч028ч02.02510301000--
17Радионов Ян10005б04ч110б026ч½21б016ч018ч½2.02610131000--
25Шевченко Иван100026б½2ч028б022ч08ч03б½01.02710201000--
26Шедогуб Егор100025ч½21б½13ч017б½27ч04б½12ч02.02810001000--
4RUSБондаренко Андрей1000017б019ч08б0026ч½00.52910301000--