Кубок "Во славу Русского оружия" - Этап 2 - Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 21.05.2017
  • Дата окончания: 21.05.2017
  • Регион: Свердловская область
  • Город: Екатеринбург
  • Контроль времени: 12' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11ОчкиМестоRнов
1RUSДащенко Алексей141222б117ч026б118ч111б½5ч½6б14ч19б½7ч02б06.591390 -22
2RUSШиркунов Александр137523ч½37б13ч021б½17ч118б½20ч15б½11ч036б11ч17.071366 -9
3RUSСидорова Алёна135124б½12ч12б110ч½28б14ч05б036ч122б19ч011ч06.0131330 -21
4RUSГодов Олег132825ч121б115ч19б15ч13б17ч01б014ч111б112ч19.011382 +54
5RUSГригорьев Рустам132326б118ч117б111ч½4б01б½3ч12ч½7б½15б19ч18.031361 +38
6RUSДеменьшин Семён131727ч031б½33ч123б030ч121б11ч019б120ч112б015ч16.5121305 -12
7RUSМихайленко Никита129728б032ч122б120ч110б114ч14б19ч05ч½1б124ч½8.041332 +35
8RUSПлёнкин Алексей126529ч034б½40б136ч024б122ч023б½20б021ч126ч125б05.0271225 -40
9RUSЩеглеватов Артем126230б120ч128б14ч027ч111б112ч17б11ч½3б15б08.521322 +60
10Пальцев Андрей125331ч½33б123ч13б½7ч027б111ч028б115ч½14б017ч½6.0181253
11RUSОстанин Никита125332б127ч129б15б½1ч½9ч010б122ч02б14ч03б17.061288 +35
12RUSВасильева Влада123233ч½3б034ч129ч136б½28ч19б027б½37ч16ч14б06.5111243 +11
13Гробовец Кирилл123534б128ч027б031ч026б½40ч124б035ч129б½21ч030б04.0381179 -56
14RUSПечёркин Михаил123735ч129б025ч117б½23ч17б018ч137б14б010ч122б06.5101248 +11
15RUSМакогон Елена124236б140ч14б028ч022б½23ч137б118ч110б½5ч06б06.0151243 +1
16RUSСамохвалов Семён122237ч035б130ч127б021ч½31б019ч039б042ч138б040б14.5341173 -49
17RUSЧернышев Денис121338б11б15ч014ч½2б036ч122б029ч124б019ч110б½6.0141228 +15
18RUSВаськин Всеволод121239ч15б031ч11б025ч12ч½14б015б034ч120б127ч½6.0161227 +15
19RUSСемёнов Олег121120б036ч024б135ч129б½37ч016б16ч031ч117б038ч15.5241200 -11
20RUSСмолин Александр119819ч19б037ч17б031б½29ч12б08ч16б018ч036ч15.5211207 +9
21RUSЧерников Андрей120442б14ч036б½2ч½16б½6ч029б038ч18б013б137ч15.5251205 +1
22RUSАввакумов Максим11971ч038б17ч039б115ч½8б117ч111б13ч027б114ч17.551249 +52
23RUSДоценко Макар11952б½24ч110б06ч114б015б08ч½26ч032б129ч128б½5.5221205 +10
24RUSСоколов Сергей11793ч½23б019ч033б18ч030б113ч131б117ч125ч17б½7.081221 +42
25RUSБаженова Анастасия11974б042ч114б038ч118б039ч034б132ч128ч124б08ч16.0191198 +1
26RUSБеляев Кирилл11565ч039б11ч037б½13ч½32б042ч123б127ч08б033б15.0281156
27RUSЕсаулков Глеб11686б111б013ч116ч19б010ч039б112ч½26б122ч018б½6.0171194 +26
28RUSБрагин Фёдор11657ч113б19ч015б13ч012б031ч110ч025б039б123ч½5.5201184 +19
29RUSТеляков Роман11678б114ч111ч012б019ч½20б021ч117б013ч½23б031ч04.0361153 -14
30RUSЧистяков Андрей11419ч041б116б040ч½6б024ч038б042б1+34ч½13ч15.0291124 -17
31RUSЧерникова Светлана117210б½6ч½18б013б120ч½16ч128б024ч019б035ч129б15.5231182 +10
32RUSБелал Мухаммед115411ч07б039ч034б142ч126ч136б025б023ч037б0+4.0371114 -40
33RUSБудаква Иван111812б½10ч06б024ч041б134ч040б0+38ч042б126ч03.5391075 -43
34RUSКривохижин Александр110913ч08ч½12б032ч038б133б125ч040ч118б030б½39ч½4.5331105 -4
35Хачатурян Николай109814б016ч041б119б039ч038ч½+13б040ч131б042ч14.5351078 -20
36RUSВащенко Тимур111215ч019б121ч½8б112ч½17б032ч13б039ч12ч020б05.0261136 +24
37RUSКобец Василий114416б12ч020б026ч½40б119б115ч014ч012б032ч121б04.5301143 -1
38RUSЛужецкий Владислав109117ч022ч042б125б034ч035б½30ч121б033б116ч119б04.5321090 -1
39RUSТрошин Иван108818б026ч032б122ч035б125б127ч016ч136б028ч034б½4.5311090 +2
40RUSБолотов Кирилл107341ч115б08ч030б½37ч013б033ч134б035б0+16ч03.5401046 -27
41Шерстобитов Павел102740б030ч035ч042б033ч00000000.0421000 -27
42Гаврилов Данил100021ч025б038ч041ч132б0+26б030ч016б033ч035б02.0411000