1 этап Кубка Дубны 2017 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.05.2017 - 16.05.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
40Яковлев Владимир100020ч027б033ч123б021ч000000001.04010151000--
33RUSКолядина Марина100013б022ч040б025б037ч035б139ч00030ч0+36б02.03910151000--
26RUSФирсов Григорий10096ч037б114ч031б025ч039б10000002.03810841000 -9--
36RUSМеркулов Данила100016ч025б½23ч035б132ч034ч0027б038б039ч037б033ч12.53610101000--
35Лозовых Варвара100015б024ч029б036ч039б033ч030ч0+28б037ч127б034б13.03710111000--
34Коныгин Дмитрий100014ч023б119ч021б118ч036б117б024ч027ч112б028б035ч04.03410341000--
24RUSКухаренко Анна10124ч035б112ч029б114ч020б118ч034б123ч016б021ч030б04.03310781000 -12--
39RUSЩеголева Ольга100019б028ч031б037б035ч126ч033б130ч0+36б118ч027ч04.03510091000--
28RUSАлександров Владимир10008ч039б116ч018б029ч030б121ч020б035ч127б½34ч137ч04.53210481000--
29RUSАндрейчиков Даниил10009б012б035ч124ч028б117ч0137ч116б111ч020б038б05.02910661000--
30RUSДубинин Владимир100010ч018б037ч120б027ч028ч035б139б121ч033б138ч024ч15.03010311000--
21RUSЛебедев Глеб10231б031ч115б034ч040б138ч028б132ч030б125ч024б114ч05.02811081011 -12--
12RUSМаксимов Потап111632б029ч124б138ч15б07ч031б115ч022б034ч123б018ч05.02710921085 -31--
37RUSПетренко Вадим100017б026ч030б039ч133б122ч027ч129б020ч035б036ч128б15.03110101000--
25RUSБорзаков Леонид10105б036ч½38б033ч126б123б020ч122ч032б021б131ч117ч05.52510551010--
31RUSЕлин Иван100011б021б039ч126ч119б1012ч038б114ч117ч025б016б½5.52410511015 +15--
16RUSКостиков Даниил107536б15ч028б111ч038б113ч032б14б029ч024ч122б031ч½5.52311091069 -6--
27RUSЯкутин Артем10027б040ч117б022ч030б119ч037б036ч134б028ч½35ч139б15.52610421003 +1--
14RUSГанболд Гантулга109834б13ч026б17ч024б14б18ч019ч031б038ч132б021б16.01811651110 +12--
15RUSКозлова Анастасия110435ч14б021ч18б020ч16б010ч112б13б022ч11б07ч06.01513181145 +41--
10RUSКонева Зоя125530б138ч15б019ч17б032ч115б017ч113б16ч011б01ч06.01412331236 -19--
19RUSЛебедев Григорий103639ч17ч034б110б031ч027б138ч114б18б032ч14б023ч06.01911401061 +25--
22RUSМихайлов Матвей10222ч033б111ч027б16ч037б14ч025б112ч115б016ч15б06.01711561063 +41--
13RUSОрлов Денис110433ч12б020ч132б18ч016б16ч018б110ч023б19ч03б06.01611761131 +27--
20RUSПахарев Александр103040б19ч013б030ч115б024ч025б028ч137б118б129ч132ч06.02010481035 +5--
18RUSПеревощиков Тимофей105038б030ч132б028ч134б111ч024б113ч017б020ч039б112б16.02110381046 -4--
38RUSСолнцев Григорий100018ч110б025ч112б016ч021б119б031ч036ч114б030б129ч16.02210551017 +17--
11RUSЗайцев Денис113731ч11ч022б116б13ч018б12ч023б14ч029б110ч19б07.01012421180 +43--
32RUSЗахарян Владислав100012ч18б018ч113ч036б110б016ч021б125ч119б014ч120б17.01310991049 +49--
23RUSЛашко Максим10183б034ч036б140ч117б125ч19б011ч024б113ч012ч119б17.01211131061 +43--
17RUSМолчанов Тимофей105637ч16б027ч14б023ч029б134ч110б018ч131б12ч025б17.01111051095 +39--
5RUSКолесников Арсений150125ч116б110ч12б012ч18б11б09ч½7ч13б0022ч17.5812931506 +5--
7RUSМарков Ростислав139227ч119б12ч014б110ч112б13ч11ч05б09б08ч½15б17.5912891403 +11--
8RUSНепрокин Георгий139428б132ч13б015ч113б15ч014б16б019ч11ч07б½2б17.5712751402 +8--
4RUSКуц Владимир152624б115ч19б017ч11б014ч022б116ч111б12б119ч16ч08.0611921503 -23--
3RUSРаков Дмитрий159123ч114б18ч11ч011б19ч17б02б015ч15ч16б013ч18.0512931575 -16--
9RUSГубарева София129729ч120б14ч16б12ч03б023ч15б½1б07ч113б111ч18.5413141358 +61--
2TJKSarkhadov, Ibrakhim168922б113ч17б15ч19б11ч011б13ч16б½4ч017б18ч08.531000
6RUSЛубашевский Георгий139826б117ч11б09ч022б115ч113б18ч12ч½10б13ч14б19.5212861447 +49--
1RUSЕвдокимов Олег207021ч111б16ч13б14ч12б15ч17б19ч18б115ч110б112.0113022089 +19--