Итоговый квалификационный турнир 2016/17. Группа F

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.04.2017 - 05.05.2017
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Губаев Ильдар Ильдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1Азимбеков Арлен100026ч026б037б037ч039б139ч½40ч040б03б03ч047б047ч038ч038б121ч021б½18б118ч½4.55110001000--
2Альбекова Диана100027б127ч121ч121б115б115ч016ч016б052ч-52б-33б-33ч-57ч057б148б148ч123ч123б110.01610001180 +180--
3Андреев Кирилл100028ч028б19ч19б½41б041ч024б-24ч-1ч11б140б140ч132ч132б019б119ч050б050ч08.52610001030 +30--
4Архипова Маргарита100029б129ч035ч035б053б153ч131ч031б030ч030б012б112ч036б136ч½43ч043б044б144ч17.53310001000--
5Базаркин Никита100050ч150б043б043ч½12б-12ч-58ч158б140б040ч146ч046б½33ч133б123б123ч019ч119б09.02410001060 +60--
6Белошкурский Дмитрий100030б130ч124ч024б125б025ч048ч148б128б028ч023ч023б052б152ч056б156ч132б-32ч-8.02910001000--
7Веретенникова Екатерина100031ч131б125б025ч124ч024б128б028ч134б½34ч113ч113б115ч+15б+42б½42ч035б½35ч112.5310001150 +150--
8Винников Тимофей100032б032ч038ч138б143ч043б030б030ч148б148ч044ч½44б131ч031б057б-57ч-22б122ч17.53410001000--
9Галямов Никита100033ч133б½3б03ч½34ч034б032б032ч036ч136б½50б050ч047б½47ч½44ч½44б½21б½21ч06.03810001000--
10Гуржий Дмитрий100034б134ч126ч½26б142б042ч013ч013б143б143ч111ч111б028б128ч115ч015б014б114ч111.5610001150 +150--
11RUSГущин Владимир100035ч135б048б148ч128ч128б033б133ч126ч026б010б010ч125ч125б031б131ч134ч034б010.01410001060 +60--
12Доманцевич Алиса100036б136ч150ч-50б-5ч+5б+37ч½37б146ч-46б-4ч04б143б043ч058ч½58б148ч048б08.03910001000--
13Жабко Макар100037ч137б141б½41ч120ч-20б-10б110ч050ч150б17б07ч056ч156б114ч114б125б025ч010.51110001150 +150--
14Кожевников Алексей100038б138ч142ч042б037б137ч134ч034б131б131ч056ч156б½19ч119б113б013ч010ч010б09.52110001030 +30--
15Конькова Валерия100039ч139б146б146ч12ч02б125ч125б142б042ч½19ч119б17б-7ч-10б110ч141б041ч112.5410001270 +270--
16Кормакова Екатерина100040б140ч152ч052б132б132ч12б12ч141ч041б028ч128б026б126ч151б-51ч-0010.01210001180 +180--
17Корнеева Софья100041ч041б034б034ч038ч½38б½45б-45ч-39ч139б½22б022ч½51б-51ч-47ч-47б-003.05210001000--
18Кукуяшная Ярославна100042б042ч040ч040б½22б½22ч½44ч044б058б½58ч½36ч½36б039ч039б½38б½38ч½1ч01б½5.05010001000--
19Куришко Иван100043ч143б032ч132б135б035ч146ч½46б125ч125б115б015ч014б014ч03ч03б15б05ч19.52010001030 +30--
20Лисукова Ксения100044б144ч156ч½56б113б+13ч+42ч042б½35б035ч031б131ч141ч041б½25б025ч½28ч028б110.01310001000--
21Лузянин Лев100045ч145б12б02ч046ч-46б-27ч-27б-27ч-27б-54б-54ч-001б11ч½9ч½9б15.04510001060 +60--
22Макаров Владислав100046б046ч044ч½44б018ч½18б½55б½55ч½54б054ч017ч117б½58ч158б033б033ч08ч08б05.04610001000--
23Мочалов Гордей100048б148ч053ч153б152б052ч135ч035б033б033ч16б16ч134ч034б05ч05б12б02ч08.02810001000--
24Нурматов Бек100049ч149б16б16ч07б17ч03ч+3б+44ч144б130б130ч129ч129б134б134ч142ч042б014.0510001240 +240--
25Одегов Григорий100051б151ч17ч17б06ч16б115б015ч019б019ч052ч152б111б011ч120ч120б½13ч113б111.5710001150 +150--
26RUSОсташева Милена10001б11ч110б½10ч056ч156б½57ч157б111б111ч135ч035б016ч016б028б128ч031ч031б09.02310001000--
27Островерхова Валентина10002ч02б045б045ч047б-47ч-21б+21ч+21б+21ч+000000004.05810001000--
28Паровышник Иван10003б13ч054ч154б111б011ч17ч17б06ч16б116б016ч110ч010б026ч026б120б120ч010.01510001060 +60--
29Погорелая Даниэлла10004ч04б155б155ч145ч-45б-50ч050б156б056ч048ч½48б½24б024ч054ч-54б-47ч147б½6.53610001000--
30Попов Артем10006ч06б047б-47ч-49б149ч18ч18б04б14ч124ч024б048б048ч152ч½52б056б156ч½8.03110001000--
31Равлюк Александр10007б07ч039ч139б½44б½44ч14б14ч114ч014б120ч020б08б18ч111ч011б026б126ч110.01910001060 +60--
32Савицкий Александр10008ч18б119б019ч016ч016б09ч19б157б057ч½43ч143б13б03ч150б½50ч06ч+6б+10.01710001000--
33Самохин Платон10009б09ч½58ч158б½36б136ч111ч011б023ч123б02ч+2б+5б05ч022ч122б152б052ч110.03210001000--
34Смальскайте Виктория100010ч010б017ч117б19б19ч114б114ч07ч½7б057б157ч123б123ч124ч024б011б111ч111.5810001150 +150--
35Смирнова Юлия100011б011ч14б14ч119ч119б023б123ч120ч120б126б126ч142ч042б041б041ч07ч½7б010.51010001090 +90--
36Соколовский Данил100012ч012б057б057ч033ч033б049б+49ч+9б09ч½18б½18ч14ч04б½39б039ч1005.54310001000--
37Стецюк Андрей100013б013ч01ч11б114ч014б012б½12ч047б-47ч-000000002.55310001000--
38Стольная Яна100014ч014б08б08ч017б½17ч½47ч047б½51ч051б058б058ч½1б11ч018ч½18б½39ч½39б15.54410001000--
39Стукалова Агата100015б015ч031б031ч½1ч01б½54ч054б017б017ч½51ч151б018б118ч½36ч136б038б½38ч05.54110001000--
40Тимофеев Александр100016ч016б018б118ч½51ч-51б-1б11ч15ч15б03ч03б044б144ч146ч046б057б057ч06.53710001000--
41Фертиков Алексей100017б117ч113ч½13б03ч13б143б143ч116б116ч142ч042б020б120ч½35ч135б115ч115б013.0210001240 +240--
42Цебоева Владислава100018ч118б114б114ч110ч110б120б120ч½15ч115б½41б141ч135б135ч17ч½7б124б124ч116.5110001450 +450--
43Чулков Максим100019б019ч15ч15б½8б18ч141ч041б010ч010б032б032ч012ч112б14б14ч146б046ч½9.02210001000--
44Шерепа Ярослав100020ч020б022б½22ч131ч½31б018б118ч124б024ч08б½8ч040ч040б09б½9ч½4ч04б05.54010001000--
45Шестаков Иван100021б021ч027ч127б129б+29ч+17ч+17б+55ч-55б-55ч-55б-0000006.05410001000--
46Шилягин Андрей100022ч122б115ч015б021б+21ч+19б½19ч012б+12ч+5б15ч½50ч050б½40б140ч143ч143б½12.01810001060 +60--
47Щеглова Анастасия100052б052ч030ч+30б+27ч+27б+38б138ч½37ч+37б+1ч11б19ч½9б½17б+17ч+29б029ч½13.04910001000--
48Жеманов Дмитрий100023ч023б111ч011б054б154ч16б06ч08ч08б129б½29ч½30ч130б02ч02б012б112ч18.03010001000--
49Полуянов Илья100024б024ч051ч-51б-30ч030б036ч-36б-00000000000.05710001000--
50Клемпач Елизавета10005б05ч112б+12ч+55ч155б129б129ч013б013ч09ч19б146б146ч½32ч½32б13ч13б113.0910001180 +180--
51Петиш Максим100025ч025б049б+49ч+40б+40ч+53ч-53б-38б138ч139б039ч117ч+17б+16ч+16б+0011.04810001000--
52Кулик Андрей100047ч147б116б116ч023ч123б056б156ч02б+2ч+25б025ч06ч06б130б½30ч133ч133б010.52510001030 +30--
53Ниссен Герман100058б½58ч½23б023ч04ч04б051б+51ч+00000000003.05610001000--
54Беляева Василиса100055б155ч028б028ч048ч048б039б139ч122ч122б121ч+21б+0029б+29ч+009.04710001000--
55Ефанова Мирослава100054ч054б129ч029б050б050ч022ч½22б½45б+45ч+45б+45ч+0000006.05510001000--
56Ковалёв Давид1000++20б½20ч026б026ч½52ч052б129ч129б114б014ч½13б013ч06ч06б030ч030б½7.03510001000--
57Гурская Юлия10000036ч136б158б158ч126б026ч032ч132б½34ч034б02б12ч08ч+8б+40ч140б110.52710001090 +90--
58Соколова Дарья100053ч½53б½33б033ч½57ч057б05б05ч018ч½18б½38ч138б½22б022ч112б½12ч0005.54210001000--