Областной детский шахматный фестиваль "Восточный 26"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.04.2017 - 23.04.2017
  • Место проведения: п.Восточный, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Буньков Сергей Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПроскурин Даниил106820ч110б028ч119б18ч023ч113б15ч03б05.0811111125 +57--
2Лукоянов Дамир100012ч022б111б021ч119ч17б09ч024б127ч04.01610011000--
3Хафизов Родион100017ч18б½12ч14ч110б06ч15б09б11ч16.5411421212 +212--
4RUSМосквинов Прохор121119б19ч110ч03б027ч111б18б07ч15б½5.5510931193 -18--
5RUSСаргсян Алина124415б17ч16б110ч½11б18ч03ч11б14ч½7.0211161296 +52--
6RUSЛосинский Владислав117221б125ч15ч08б½13ч13б028ч112б110б05.5610961176 +4--
7RUSМаксимова Анна100922ч15б023ч127б112ч02ч110б04б09ч15.01011121104 +95--
8RUSКорнюшенко Ксения116723б13ч½13б16ч½1б15б14ч110ч011б17.0311421298 +131--
9Закирова Анастасия100024ч14б027ч012б022б125ч12б13ч07б04.01510251000--
10RUSГордеев Владислав141327б11ч14б15б½3ч112б17ч18б16ч18.5110971447 +34--
11Плотников Александр100028ч½12б½2ч125б15ч04ч027б½15б18ч04.51310701048 +48--
12Галлимулин Никита10002б111ч½3б09ч17б110ч023б16ч013б½5.01110851083 +83--
13Филатов Роман103814б½15ч18ч028б16б019ч11ч029б112ч½5.0910451073 +35--
14Няйко Матвей100013ч½28б025б015ч017ч020б024ч022б021ч00.52610041000--
15Юсупов Михаил10005ч013б022ч½14б129ч128б025б111ч023б03.52010461000--
17Мансурова Кристина10003б023ч021б020ч014б122ч019б125ч024б13.02310151000--
19Замараева Марина10004ч024б129ч11ч02б013б017ч020б122ч03.02210351000--
20Власенко Максим10001б027ч024б017б128ч014ч129б019ч025б02.02410081000--
21Старков Александр10006ч029б017ч12б024ч127б022б123ч014б14.01710341000--
22Важенина Виктория10007б02ч015б½29б½9ч017б121ч014ч119б14.01910011000--
23Гомонов Даниил11348ч017б17б024ч125ч11б012ч021б115ч15.01210271087 -47--
24Аристов Илья10009б019ч020ч123б021б029ч014б12ч017ч02.02510151000--
25Крюкова Мария100029ч16б014ч111ч023б09б015ч017б120ч14.01810341000--
27Шушакова Виктория100410ч020б19б17ч04б021ч111ч½28б12б15.5710701102 +98--
28Балобанова Елизавета100011б½14ч11б013ч020б115ч16б027ч029ч14.51410311023 +23--
29Мансуров Артём100025б021ч119б022ч½15б024б120ч113ч028б03.52110041000--