Весеннее пер-во СШ №5 по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.03.2017 - 30.03.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Гаврилов Илья Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Алексеев Захар100014ч025б110ч½8б07ч012б12б115ч117ч15.510001060 +60--
2Алексеев Ярослав100015б09ч113б022ч+11ч½25б01ч024ч03б½3.010001000--
3Глухов Егор100016ч012б120ч024б028ч027б010ч118б02ч½2.510001000--
4Голованов Семен100017б019ч115б118ч121б09ч020б113ч½7б15.510001060 +60--
5Гусев Андрей100018ч00019б-000000.010001000--
6RUSЗолотков Иван100019б117ч022б121ч015б113ч19б114б016ч16.010001090 +90--
7Зубова Юлия100020ч027б012ч0+1б119ч024б125ч+4ч04.010001000--
8RUSИванов Владислав100021б024ч126б11ч117б020ч116б019ч114ч16.010001090 +90--
9RUSИванов Илья100023ч02б019ч127б118ч14б16ч026б011ч15.010001030 +30--
10Иванов Тимофей100024б121ч01б½11ч025ч028б03б0+20ч02.510001000--
11Комаров Кирилл100025ч½23б027ч110б12б½17ч019б028ч19б04.010001000--
12RUSКоноплев Михаил100026б03ч07б115ч019б01ч028ч-001.010001000--
13Крупнов Максим100027ч118б02ч123б024ч16б025ч14б½21ч04.510001000--
14Кукушкин Иван10001б122ч118б117ч116б121ч123б06ч18б07.010001150 +150--
15Лело Александр10002ч120б04ч012б16ч024б126ч01б018ч03.010001000--
16Смирнов Артём10003б126ч121б120ч114ч023б08ч117б16б06.010001090 +90--
17RUSМашенков Алексей10004ч16б123ч114б08ч111б121ч½16ч01б05.510001060 +60--
18Михайлов Кирилл10005б113ч114ч04б09б026ч027ч-3ч115б14.010001000--
19RUSНовиков Павел10006ч04б09б05ч+12ч17б111ч18б027ч15.010001000--
20Паутов Георгий10007б115ч13б116б023ч08б04ч027ч010б14.010001000--
21RUSПятков Игнат10008ч110б116ч06б14ч114б017б½23ч013б15.510001060 +60--
22Рыжев Михаил1000+14б06ч02б-000001.010001000--
23RUSСапаров Александр10009б111ч117б013ч120б116ч114ч121б126ч18.010001210 +210--
24Серов Алексей100010ч08б0+3ч113б015ч07ч02б128б03.010001000--
25RUSСтаневко Илья100011б½1ч0026ч110б12ч113б07б-03.510001030 +30--
26Суровый Олег100012ч116б08ч025б027ч118б115б19ч123б05.010001030 +30--
27RUSЦветкова Татьяна100013б07ч111б09ч026б03ч118б+20б119б04.010001000--
28Малый Михаил100000003б110ч112б+11б024ч14.010001060 +60--