3 этап Кубка СШ №5 2017 года по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.03.2017
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаметалов Тимур145937б120ч111б16ч½4б½14ч112б16.011841465 +6--
2RUSЗуболомов Андрей140038ч121б115ч19б13ч½5б017ч15.511831404 +4--
3RUSБейлин Илья136339б123ч112б110ч12б½4ч08б15.512081377 +14--
4RUSКулаков Тимофей135740ч125б117ч114б11ч½3б15ч½6.012141384 +27--
5RUSСушков Максим131943б124ч½33б17ч16б½2ч14б½5.512061340 +21--
6RUSБелов Лев131344ч127б119ч11б½5ч½15б111ч05.011801320 +7--
7RUSСергеева Мария127645б126ч114б05б036ч130ч121б15.010951274 -2--
8RUSГулина Мария122746ч129б038ч127б117ч½13б13ч04.511051225 -2--
9RUSМарочкина Ярослава122647б128ч118б12ч020б037ч122б15.011081234 +8--
10RUSКомаров Петр119648ч134б129ч13б019ч028б123ч15.010921207 +11--
11RUSПятаков Сергей117749б130ч11ч028б121ч119б16б16.011491221 +44--
12RUSЖухлистов Семен117650ч136б13ч029б131ч120б11ч05.011401198 +22--
13RUSАлимова Алина117251б133ч½24б064ч137б18ч016б14.510651172--
14RUSГришихин Александр116452ч142б17ч14ч022б11б027ч15.011831196 +32--
15RUSБукаев Арсений115355б135ч12б024ч171б16ч026б15.011221177 +24--
16RUSКузьмина Дарья113156ч052б½63ч138б124ч117б013ч03.510541116 -15--
17RUSСоколова Екатерина112357б156ч14б026ч18б½16ч12б04.511661150 +27--
18RUSТамбовцев Максим111961ч165б19ч031б039ч129б044ч14.010401114 -5--
19RUSГолованский Владислав110762б158ч16б030ч110б111ч029б-4.011191128 +21--
20RUSКасьянов Валерий110163ч11б039ч134б19ч112ч031б15.011271134 +33--
21RUSКомлева Алена109964б12ч043б135ч111б042ч17ч04.011301113 +14--
22RUSЧугунов Владислав109965ч053б142ч136б114ч031б19ч04.010661102 +3--
23RUSЦарев Артём109866б13б044ч137ч033б169ч110б04.010821104 +6--
24RUSОсипов Матвей108268ч15б½13ч115б016б045ч133б14.511121107 +25--
25Харисов Артём105669б14ч047б171ч042б048ч155б14.010581065 +9--
26RUSЗимина Алиса104972ч17б048ч117б044ч165б115ч04.010791064 +15--
27RUSМорозов Игорь104273б16ч055б18ч043б171ч114б04.011011062 +20--
28RUSФёдоров Алексей103553ч19б056б111ч055б110ч042б14.010921055 +20--
29RUSЩеглов Глеб103354б18ч110б012ч062б118ч119ч-4.011201067 +34--
30RUSАлексеева Анастасия102932ч111б065ч119б048ч17б072ч14.010821049 +20--
31RUSСилин Захар102258б154ч162б118ч112б022ч020ч04.010711041 +19--
32Косарева Илона101230б055ч064б060ч156б054ч041б01.010041000 -12--
33RUSСушко Иван101159ч113б½5ч052б123ч064б124ч03.511011027 +16--
34Колобков Ярослав100860б110ч058б120ч069б047ч171б03.010421004 -4--
35RUSСтаневко Илья100867ч115б068ч121б065ч056б103.010421013 +5--
36RUSИванов Владислав100570б112ч069б122ч07б055ч051б13.010791008 +3--
37RUSВасильева Надежда10011ч057б172ч123б113ч09б065ч14.011361032 +31--
38Алексеев Захар10002б060ч18б016ч057б058ч154б02.011081000--
39Бахарева Диана10003ч059б120б056ч118б057ч169б14.010891025 +25--
40RUSБахтина Карина10164б062ч057ч063б158б168ч173б03.010511011 -5--
41Борисюк Никита1000064ч½71б051ч063б061б132ч12.510021000--
42RUSБрит Милана104671б114ч022б057ч125ч121б028ч03.010651039 -7--
43Варежкин Андрей10005ч061б121ч059б127ч066б064ч13.010711002 +2--
44Воробьев Максим10006б066ч123б058ч126б062ч118б03.010831004 +4--
45RUSГазимагомедов Ражаб10007ч063б½52ч061б168ч124б066ч02.510511000--
46RUSГазимагомедова Хамис10008б069ч060б162ч051б173ч057б02.010321000--
47Голованов Семен10009ч073б125ч065б059ч134б052ч13.010471000--
48Графцев Павел100010б070ч126б066ч130б025б056ч13.010471000--
49Двойничников Ярослав100011ч068б059ч070б166ч060б162ч13.010311000--
50Ерохин Даниил100012б071ч066б073ч061ч159б168б13.010311000--
51Зубков Никита100013ч072б061ч½41б146ч052б½36ч02.010251000--
52Иванов Тимофей100014б016ч½45б133ч064б051ч½47б02.010441000--
53Кадыкин Константин100028б022ч070б169ч073б0001.010271000--
54RUSКлючников Егор100029ч031б073ч168б072ч032б138ч13.010101000--
55Князев Максим100015ч032б127ч072б128ч036б125ч03.010431000--
56RUSКомаров Павел100016б117б028ч039б032ч135ч048б02.010441000--
57Красавин Егор100017ч037ч040б142б038ч139б046ч13.010271000--
58Крутин Федор100031ч019б034ч044б040ч038б061ч11.010221000--
59RUSКрутина Анастасия103833б039ч049б143ч047б050ч070ч12.010021001 -37--
60Львов Иван100034ч038б046ч032б070ч149ч063б01.010031000--
61Мазюк Егор100018б043ч051б½45ч050б041ч058б00.510171000--
62RUSМарочкин Владислав100019ч040б131ч046б129ч044б049б02.010251000--
63Махалов Ярослав100020б045ч½16б040ч041ч172б060ч12.510351000--
64Медведев Даниил100021ч041б½32ч113б052ч133ч043б02.510421000--
65Паутов Георгий100022б118ч030б047ч135б126ч037б03.010441000--
66RUSСилина Екатерина100023ч044б050ч148б049б143ч145б14.010141013 +13--
67Смолькин Илья100035б00000000.010081000--
68RUSСтогова Анастасия100024б049ч135б054ч145б040б050ч02.010151000--
69RUSТимофеев Станислав100025ч046б136ч053б134ч123б039ч03.010241000--
70RUSТонких Даниил100036ч048б053ч049ч060б0+59б01.010071000--
71Фадеев Александр100042ч050б141ч125б115ч027б034ч14.010441018 +18--
72RUSЧугунов Иван100026б051ч137б055ч054б163ч130б03.010111000--
73Шапошников Арсений100027ч047ч054б050б153ч146б140ч14.010081012 +12--