Весенняя классика в Этюде (группа СуперСтарт) (18-19 марта 2017 года,классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 15000 руб.)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКакорин Андрей119821б133ч118б12ч13б18ч15б½6.511041325 +127--
2RUSКовальков Ян105314ч16б19ч11б04ч110ч13б½5.511611234 +181--
3RUSБискуп Григорий116415ч135б134ч14б11ч06б12ч½5.511061252 +88--
4RUSСиленко Алексей116217б122ч17б13ч02б018ч113б15.011031218 +56--
5RUSДианин Георгий113929б113ч110б18ч018б½21ч11ч½5.011031208 +69--
6RUSРоманчук Юрий120624б12ч031б112ч122б13ч08б15.010701219 +13--
7RUSБородин Тимофей121425ч123б14ч033б18б022ч114ч15.010881231 +17--
8RUSШевяков Давид110239ч19б½19ч15б17ч11б06ч04.511731202 +100--
9RUSСапожников Михаил120012б18ч½2б013ч116б019б118ч14.511151211 +11--
10RUSЖарков Матвей119936ч130б15ч014б123ч12б011ч½4.510441173 -26--
11Шевченко Юрий100013б026б136ч118ч024б115ч110б½4.510731101 +101--
12RUSАндреев Никита10179ч032б128ч16б019ч½25б127ч14.511141130 +113--
13RUSЩербинин Евгений104411ч15б025ч19б020ч123б14ч04.010991105 +61--
14Жильцов Егор10002б021ч124б110ч027б116ч17б04.011291101 +101--
15RUSБикташева Арина10003б027ч116б037ч134ч111б023ч14.011171095 +95--
16RUSШубин Александр123520ч134б015ч123б09ч114б024ч14.010731187 -48--
17RUSВолынский Максим10004ч019б032ч120б030ч134б121б14.010911080 +80--
18RUSГончаров Алексей112031ч128б11ч011б15ч½4б09б03.511001110 -10--
19Михалин Егор123733б017ч18б031ч112б½9ч022б13.510771165 -72--
20RUSСоколова Евгения106016б029ч122б017ч113б026ч½30б13.510701066 +6--
21RUSАлейникова Ника10581ч014б039ч135б+26б15б017ч03.010631005 -53--
22RUSДенисов Леонид112432ч14б020ч134б16ч07б019ч03.011431104 -20--
23RUSЖуравлёв Илья109538б17ч030б116ч110б013ч015б03.010991067 -28--
24RUSЕрмолаев Арсений10336ч039б114ч028б111ч032б116б03.010651019 -14--
25RUSКошевой Александр10397б040ч113б030ч½37б+12ч026б½3.010641000 -39--
26RUSШевцов Михаил1090011ч029б140б121ч020б½25ч½3.010261059 -31--
27RUSШубин Святослав111430ч015б040ч136б114ч031б112б03.010061021 -93--
28Шеремета Даниил1002018ч012б024ч029б130б038ч12.010281000 -2--
29RUSМамышева Дарья10005ч020б026ч039б128ч038б134ч13.010611005 +5--
30RUSПетрачков Василий100027б110ч023ч025б½17б028ч120ч02.510731000--
31RUSЛитвиненко Сергей100018б037ч16ч019б035б+27ч032б½2.511091000--
32RUSШевяков Александр100022б012ч017б038б139б+24ч031ч½2.510271000--
33RUSЛипкин Никита109519ч11б035ч17ч00002.011621117 +22--
34RUSАлейников Ярослав112340б116ч13б022ч015б017ч029б02.010751005 -118--
35Муннибаев Данияр100037б13ч033б021ч-31ч-001.010801000--
36Кузнецов Артем102310б038ч111б027ч00001.010781000 -23--
37RUSРадзишевский Ян108535ч031б038ч115б025ч-001.010081000 -85--
38RUSЯкимова Маргарита100023ч036б037б032ч040б+29ч028б01.010291000--
39Добринский Андрей10148б024ч021б029ч032ч-000.010391000 -14--
40Муннибаев Айрат100034ч025б027б026ч038ч-000.010731000--