Полуфинал личного первенства СШ № 2 по шахматам среди групп НП Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.01.2017 - 21.03.2017
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЮлдашев Динар102534б125ч114б115ч030б123ч12б17ч129б19ч067б08.0410131166 +141--
2RUSШаяхметов Артур111335ч120б113ч139б129ч167б11ч09б115ч½52б17ч½9.0110051228 +115--
3RUSБерезовский Ефрем106736б127ч115б021ч114б129б19ч044ч½8б167ч025б06.51510031070 +3--
4RUSХасанов Тимур109137ч123б049ч125б139ч08ч033б126б130ч044ч019б16.02910011042 -49--
5RUSШамилов Рамазан108438б129ч033б042ч124ч126б166ч115б039ч049б128ч06.02710001035 -49--
6RUSАхметов Раян104739ч045б136ч128б113ч027б031ч½24б150б022ч18б16.51710011062 +15--
7RUSОрунбаев Тимур100040б131ч129б027ч144б115ч152б11б09ч032ч12б½7.5810131131 +131--
8RUSВалиев Камиль100941ч128б123ч½67б018ч14б115ч019б13ч039б06ч05.53010211020 +11--
9Гизатов Ярослав100242б133ч157б129ч031б139ч13б12ч07б11б115ч08.0510191168 +166--
10Шагиев Искандар100243ч132б167ч052б038ч130ч049б139б026ч121б166б½6.51810021064 +62--
11RUSАслямов Айдар100044б046ч138б131ч032б041ч1043б½24ч045б003.56010001000--
12RUSАхмадеев Айнур100045ч139б040ч132б123ч031б167ч152б025б027ч048ч16.02410021032 +32--
13RUSБалакина Елизавета100046б144ч12б033ч16б152ч030б132ч027б166ч139ч07.01110151103 +103--
14RUSБрезгин Тихон100016ч152б11ч043б13ч032ч0045б131б038ч133б16.02610091067 +67--
15RUSВерховцев Дмитрий100047ч166б13ч11б167ч½7б08б15ч12б½25ч½9б18.5210291206 +206--
16RUSВолкова Полина100014б048ч061б146ч133б042ч062ч157б149ч043б004.04410001000--
17RUSЗарытов Ярослав100048б157ч042б144ч050б½22ч028ч149б½36ч123б005.03810001000--
18Зиангиров Аяз100049ч½30б063б153ч18б044ч040б131ч046б124ч042ч15.53410011001 +1--
19RUSИшемгужин Арслан100050ч167б043ч045б1033ч132б08ч028б047ч14ч04.03610121000--
20Кашапова Амина100051б12ч044б054ч157б0063ч127ч048б128ч043б04.03710111000--
21RUSМаликов Алмаз100052ч047б148ч13б0057ч139б129б066ч010ч004.02810081000--
22RUSМиловидов Илья100053б½55ч139ч049б152ч017б150б030ч051б16б046ч15.53110041004 +4--
23Миназов Раиль100004ч18б½30ч½12б11б029ч066б042ч117ч132б½5.51910131040 +40--
24Москвин Никита100055б½53ч130б057ч15б050ч065б16ч011б118б131ч05.53210121011 +11--
25RUSМударисов Руслан100056ч11б050ч14ч063б166б048ч142б112ч115б½3ч17.51010171134 +134--
26RUSПальчинский Егор100057б0052ч047б148ч15ч038б14ч010б042б½03.53310201000--
27RUSРакаев Радмир100058ч13б059ч17б062ч16ч144б020б113ч012б130ч17.01310101100 +100--
28RUSСадыков Альберт100059б18ч054б16ч066б046ч117б038ч119ч120б15б17.01410131102 +102--
29Свиридов Максим100060ч15б17ч19б12б03ч023б121ч11ч030б107.0610291143 +143--
30RUSХаннанов Руслан100061б½18ч124ч123б½1ч010б113ч022б14б129ч027б06.02510111039 +39--
31Хасанова Камилла100062ч17б066ч111б19ч012ч06б½18б114ч1024б16.52010051094 +94--
32Чернов Николай100063б110ч064б112ч011ч114б119ч113б152ч07б023ч½6.52210001060 +60--
33RUSШиряев Арсений100064ч19б05ч113б016ч119б04ч048б054ч160б114ч05.03910161000--
34RUSАхапкин Амир10001ч050б047ч055б½58ч½046б½51ч062б163ч½38б03.05610031000--
35Аюпов Дамир10002б054ч051ч148б00061ч000001.06510231000--
36RUSБадукшин Айдар10003ч006б0047ч1058б163ч117б0057б14.04010161040 +40--
37Бикбаев Артем10004б0058ч1054б1043ч065б½55ч146б003.56110131007 +7--
38Буряковский Гордей10005ч058б111ч0010б045б126ч028б057ч114б034ч14.04210091000--
39RUSГалимов Альфред10006б112ч122б12ч04б19б021ч010ч15б18ч113б18.0710321178 +178--
40Галимов Арсен10007ч060б112б063ч0062б½18ч055б143ч051ч145б03.54710001000--
41Гец Никита10008б063ч056б164ч1011б045ч054б00053ч13.05710011000--
42Гильванов Амир10009ч062б117ч05б055ч116б1025ч023б026ч½18б03.54610091000--
43Гильфанов Алмаз100010б065ч119б114ч00037б111ч½40б116ч120ч16.52310001120 +120--
44Жилинский Данил100011ч113б020ч117б17ч018б127ч13б½67ч04б106.5910181104 +104--
45Жирнова Анастасия100012б06ч065б119ч060б138ч041б114ч063б½11ч140ч15.53510041004 +4--
46Зарипов Арсен100013ч011б060ч116б0028б034ч½62б118ч037ч122б03.54810001000--
47Иксанов Аяз100015б021ч034б126ч036б060ч½53б½58ч1019б065ч½3.55010001000--
48Короткий Сергей100017ч016б121б035ч126б053ч125б033ч120ч0012б04.04310001000--
49Локтев Дмитрий100018б½61ч14б022ч053б1010ч017ч½16б15ч004.04110201000--
50Лукиных Дмитрий100019б034ч125б0017ч½24б122ч167б06ч1004.52110091036 +36--
51Лысенков Родион100020ч0035б065ч½64б1056ч134б122ч040б003.55110001000--
52Миннибаев Ильнар100021б114ч026б110ч122б113б17ч012ч132б12ч007.01210121129 +129--
53Муллагалиев Айдар100022ч½24б055ч118б049ч048б047ч½60б064ч062ч½41б02.56410001000--
54Мурзаков Кирилл1000035б128ч020б037ч0064б141ч133б0003.05510001000--
55RUSНикитин Фидан100024ч½22б053б034ч½42б064ч160б½40ч037б056ч103.55210001000--
56Рапаев Денис100025б0041ч058б½065ч051б0060ч055б000.56210001000--
57Салихова Динара100026ч117б19ч024б020ч121б0016ч038б064б136ч04.05410001000--
58Саттаров Вадим100027б038ч037б056ч½34б½036ч047б00060ч01.05810001000--
59Талдин Егор100028ч0027б0000000000.06710001000--
60Фозилова Шукрона100029б040ч046б0045ч047б½55ч½53ч156б133ч058б14.04510001000--
61Халиков Тимур100030ч½49б016ч000035б100001.56610001000--
62Хафизова Элиза100031б042ч00027б040ч½16б046ч034ч053б½01.06310001000--
63Черненко Ярослав100032ч041б118ч040б125ч0020б036б045ч½34б½03.05310001000--
64Шангаряев Арслан100033б0032ч041б051ч055б054ч0053б157ч001.05910001000--
65Шафигуллин Марат100066ч043б045ч051б½056б124ч037ч½0047б½2.54910001000--
66Ямалеев Амир100065б115ч031б0028ч125ч15б023ч121б113б010ч½5.51610091037 +37--
67RUSХайбулин Рамир1023019ч110б18ч115б½2ч012б050ч144б13б11ч17.5310221172 +149--