Полуфинал города среди мужчин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.01.2017 - 10.03.2017
  • Место проведения: г.Орск, Оренбургская область
  • Контроль времени: 90 минут+30 сек./ход (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВаркентин Вильгельм197545ч130б131ч13б½46ч½39б½36ч12б16б½9ч012б½7.5513531927 -48--
2RUSЧичиленко Данил188153б147ч149б15ч½6б½18ч142б11ч011б½39ч146ч½8.0414561871 -10--
3RUSНугаманова Розалия182652ч14б127б11ч½55б½42ч011б018ч131б010ч130б½6.51613021752 -74--
4RUSПодымов Сергей182110б13ч024б144ч15б011ч027б½32ч117б18ч139б17.5913731775 -46--
5RUSМашков Леонид178251б½37ч135ч12б½4ч146б½39ч049б112ч053б17ч17.5614141773 -9--
6RUSКумаргалиев Марсель170748ч150б19ч½15б12ч½12б146ч½39б11ч½7б111ч½8.5114491752 +45--
7RUSФридман Злата165416ч146б048ч131б115ч½9б½20ч112б½43ч16ч05б06.51313811613 -41--
8RUSВенгер Анатолий164740ч143б120ч146б036ч½15б½49ч½57б139ч04б038ч½6.01912671564 -83--
9Ушаков Анатолий100033ч139б16б½57ч½11б17ч½53б½42ч146ч½1б115ч18.5214881380 +380--
10RUSШарикова Арина15274ч052б1020б049ч032ч½38б½60ч½55б13б026ч14.53012111407 -120--
11RUSЗаркова Александра149247б0054ч123б½9ч04б13ч136б12ч½31ч16б½6.5713481513 +21--
12RUSБражников Дмитрий149023б142ч022б147ч117б16ч031б17ч½5б146б½1ч½7.5814571560 +70--
13RUSБагиров Юсиф148821ч048б044б½41ч033ч135б016б040ч119ч134б024ч14.54711181297 -191--
14RUSНиколаенко Алексей148020ч045б136ч028б126ч157б½30ч½43б051ч025б127ч16.02811081339 -141--
15RUSАбрамский Николай146919ч136б129б16ч07б½8ч½43ч146б020ч130ч19б07.01013391477 +8--
16RUSШмидт Андрей14557б055ч034ч052б040ч154б013ч135б124ч145б025ч15.04011331303 -152--
17RUSВолков Илья142832ч135б157ч043б112ч049б048ч½24б14ч026б153ч½6.02212551372 -56--
18RUSМахалова Мария135259ч131б028ч½53ч151б12б041ч½3б026ч½57б½36ч16.02312941323 -29--
19RUSБиштова Алиса131915б053ч0058ч½41б060ч½59б138ч013б029ч½44б13.54412231185 -134--
20RUSЮдин Данил131014б129ч18б010ч142б027ч17б047ч115б038ч½23б16.51712981352 +42--
21RUSАбелов Егор127913б127ч055б042ч032б034ч158б151ч029б152ч060б15.03810941129 -150--
22RUSШушаев Саян125543ч040б112ч048б131ч030ч056б052ч035б028б½59ч½3.05710801011 -244--
23RUSЗаркова Елизавета124512ч034б139ч011ч½58б153ч052б145б149ч048б120ч05.52912091214 -31--
24RUSАвцинов Денис124750ч033б14ч054б147б029ч½51б½17ч016б044ч½13б03.55212091106 -141--
25RUSКозлов Владислав107435ч032б½30ч½50б148ч026б044ч½54б127б½14ч016б04.05111131005 -69--
26RUSГригорян Карен115727б038ч153б½29ч½14б025ч137б131ч018б½17ч010б04.54212591154 -3--
27RUSБорсуков Сергей115126ч121б13ч036б045ч120б04ч½30б025ч½32ч114б05.03512681163 +12--
28RUSПаркин Максим113730ч½54б018б½14ч029б½56ч½60б059ч½34б022ч½40ч½3.55411321007 -130--
29RUSШорников Святослав110841ч120б015ч026б½28ч½24б½45ч044б½21ч019б½54ч14.54611741100 -8--
30RUSАрзуманян Петик100028б½1ч025б½45ч034ч122б114б½27ч157ч115б03ч½6.02713391202 +202--
31RUSАйтбаев Карим100038б118ч11б07ч022б137ч112ч026б13ч111б043ч17.01113821271 +271--
32Баев Анатолий100017б025ч½51б056ч½21ч110б½54ч14б045ч½27б033ч04.04812161032 +32--
33RUSБлинов Геннадий10009б024ч056б½37ч013б040ч½34б½58ч159б135ч032б14.54511161025 +25--
34RUSБордок Анатолий100049б023ч016б151ч030б021б033ч½50б128ч113ч147б15.53111461100 +100--
35Гурбик Геннадий100025б117ч05б038ч056б½13ч147б016ч022ч133б148ч15.53212351134 +134--
36Дроздецких Виктор100056б115ч014б127ч18б½55ч11б011ч038б037ч½18б05.03313331140 +140--
37Дроздецких Павел100057ч½5б041ч½33б1031б026ч056ч½60б136б½45ч15.02511401070 +70--
38RUSКарякин Александр100031ч026б052ч135б143ч045б½10ч½19б136ч120б½8б½6.02611781137 +137--
39RUSКолядин Юрий100058б19ч023б149ч157б11ч½5б16ч08б12б04ч06.51415181274 +274--
40RUSКрасносельская Дарья10008б022ч045б060ч016б033б½50ч113б054ч½59ч½28б½3.05811941000--
41RUSНагин Тагир100029б058ч037б½13б119ч151ч118б½53ч½42б½43б057ч05.03612401119 +119--
42Нагорнов Александр100054ч112б146ч021б120ч13б12ч09б041ч½49б052ч16.51513431203 +203--
43Никифоров Олег100022б18ч058б117ч038б147ч115б014ч17б041ч131б06.02412921195 +195--
44Омельченко Вадим1000049ч013ч½4б053б058ч½25б½29ч½52б024б½19ч02.55313071002 +2--
45Перницкий Александр10001б014ч040ч130б127б038ч½29б123ч032б½16ч137б05.03712191085 +85--
46RUSПестов Сергей198355б17ч142б18ч11б½5ч½6б½15ч19б½12ч½2б½8.0315101950 -33--
47RUSПилиптеев Вячеслав100011ч12б059ч112б024ч143б035ч120б056ч151б034ч05.03412431106 +106--
48RUSПилиптеев Геннадий10006б013ч17б022ч025б152ч117б½55ч153б023ч035б04.54313251109 +109--
49Салихов Ринат100034ч144б12ч039б010б117ч18б½5ч023б142ч151б½7.01213191234 +234--
50Симоненко Ярослав100024б16ч0025ч0059б040б034ч00001.06011971000--
51RUSФаткулин Арсен10005ч½57б032ч134б118ч041б024ч½21б114б147ч149ч½6.51812271197 +197--
52Черников Владимир10003б010ч038б016ч159ч148б023ч022б144ч121б142б05.03912491115 +115--
53RUSШнякин Валерий17262ч019б126ч½18б044ч123б19ч½41б½48ч15ч017б½6.02112881625 -101--
54Шушаев Адльжан100042б028ч111б024ч060б½16ч132б025ч040б½55ч½29б03.55511381000--
55Щебет Анатолий100046ч016б121ч159б13ч½36б057ч048б010ч054б½56ч04.04913351076 +76--
56RUSКужахметов Сергей110136ч059б033ч½32б½35ч½28б½22ч137б½47б060ч½55б15.04110491024 -77--
57RUSПахомова Татьяна135937б½51ч117б19б½39ч014ч½55б18ч030б018ч½41б16.02011731274 -85--
58RUSСтаростин Данил128439ч041б143ч019б½23ч044б½21ч033б00002.05911051099 -185--
59RUSТурусинов Адриан115218б056ч147б055ч052б050ч119ч028б½33ч040б½22б½3.55611061000 -152--
60Ягафаров Фанадиф100000040б154ч½19б½28ч110б½37ч056б½21ч04.05011701087 +87--