Новогодний турнир Центра детского развития "Дом и дети"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2017 - 19.02.2017
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 90' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Станислав
  • Главный секретарь: Алёшин Олег Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Корнилов Владислав103720б138ч18б½5ч14б13б02ч033ч112б16.5410081135 +98--
2Борисов Виталий103121ч112б019ч023б136ч131б11б110ч04б½5.51110051073 +42--
3Компанченко Максим103022б117ч16б14ч18б11ч112б15ч119б19.0110051282 +252--
4Лагуткин Иван100723ч127б112ч13б01ч033б½35ч139б12ч½6.0710111099 +92--
5Алексанов Богдан100025ч129б137ч11б019ч034б118ч13б022ч½5.51010071065 +65--
6Россинский Александр100011ч139б13ч012б018ч023б113б132ч09ч15.01610031032 +32--
7Бузенков Кирилл100036ч137б021ч022б035ч028б125ч131б029ч03.03310001000--
8Борисов Владимир100026б132ч11ч½15б13ч016б119ч122б110б06.5310071125 +125--
9Волошина Вероника100027б023ч½24б½20ч026б041ч136б130ч½6б03.53110001000--
10Доронькин Елисей100035ч134б022ч131б133ч119б039ч12б18ч17.0210031152 +152--
11Евстигнеева Лидия10006б024ч130б025ч028б132ч027б123ч120б04.02610001000--
12Иванов Михаил100040б12ч14б06ч137б139б13ч019б01ч05.01410121038 +38--
13Иванова Дарья100029ч025б131ч035б½23ч½36б16ч021б003.03410001000--
14Калинкина Анна100030б½15ч023б024ч029б0040ч½28б½25ч01.53910001000--
15Кирьянова Василиса100031ч½14б134ч18ч020б118б033ч035б137ч04.52110001000--
16Колдаев Алексей100032б026ч133б028ч127б18ч030б137ч034б15.01710001030 +30--
17Колоколов Александр100033ч13б029ч134б139ч021б122ч018б132ч05.01510031032 +32--
18Кондратьев Павел100037б040ч132б029ч16б115ч15б017ч026б04.02510001000--
19Конченко Никита100034ч036б12б132ч15б110ч18б012ч13ч06.0510071095 +95--
20Кузнецов Георгий10001ч035б139ч09б115ч040б131ч½34б111ч15.51310041063 +63--
21RUSЛаврова Елизавета10002б041ч17б137ч030б117ч032б013ч139ч15.01810031032 +32--
22Лазарев Александр10003ч028б110б07ч132б137ч117б18ч05б½5.5910031062 +62--
23Маркович Егор10004б09б½14ч12ч013б½6ч029ч111б035ч14.02710041000--
24Медведев Леонид100039ч011б09ч½14б131ч038б137б036ч130б03.53210001000--
25Моргунов Иван10005б013ч040б111б134ч030ч07б038ч114б14.02910001000--
26Октябрьский Кирилл10008ч016б035ч041б19ч129б134ч040б118ч15.01910001030 +30--
27Рассказов Александр10009ч14ч038б133б016ч035б011ч0002.03510011000--
28Рудакова Елизавета100038б022ч0016б011ч07ч041б114ч½40б½2.03810001000--
29Трехбратский Алексей100013б15ч017б018б014ч126ч023б041ч17б14.02810001000--
30Фетисова Ольга100014ч½31б½11ч139б021ч025б116ч09б½24ч14.52210001000--
31Флягин Артем100015б½30ч½13б110ч024б12ч020б½7ч133б15.51210031062 +62--
32Ходюшин Никита100016ч18б018ч119б022ч011б121ч16б117б16.0610001090 +90--
33Цыбулько Григорий100017б0016ч127ч110б04ч½15б11б031ч03.52010061000--
34Юрьев Илья100019б110ч115б017ч025б15ч026б120ч016ч04.02310001000--
35Романова Анастасия100010б020ч026б113ч½7б127ч14б015ч023б03.53010011000--
36Петров Илья10007б019ч041б138ч12б013ч09ч024б002.03710041000--
37Юлин Даниил100018ч17ч15б021б112ч022б024ч116б115б16.0810001090 +90--
38Ермихин Олег100028ч11б027ч036б040ч024ч0025б041б½1.54010051000--
39Авдашков Андрей100024б16ч020б130ч117б112ч010б04ч021б04.02410011000--
40Сонина Валерия100012ч018б025ч0038б120ч014б½26ч028ч½2.03610001000--
41Прошляков Марк1000021б036ч026ч009б028ч029б038ч½0.54110001000--