Первенство 24 гимназии по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПришибилович Матвей159122б120ч17б14ч112б12б011ч16.0211471592 +1--
2RUSКовалевский Олег153313б146ч148б136ч16б11ч15б17.0111341555 +22--
3RUSСеров Александр152325б15б024ч117ч122б14ч113б16.0310781519 -4--
4RUSКондратьев Станислав136311ч149б143ч11б021ч13б004.01311901361 -2--
5RUSЖигулин Максим118144б13ч136б042ч140ч19б12ч05.0411601204 +23--
6RUSНазарова Дана11668ч123б19ч121б12ч011б040ч15.0511011182 +16--
7RUSКлевцова Снежана111312ч147б11ч049б111ч08б19ч04.01611091118 +5--
8Васильев Глеб10886б039ч029б148ч134б17ч033б14.02310401089 +1--
9RUSДунаев Арсений106342б140ч16б046ч136б15ч07б15.0610661093 +30--
10RUSДацюк Маргарита104640ч042б035ч145б143ч149б146ч04.02010001048 +2--
11RUSАфанасьев Егор10234б031ч138б141ч17б16ч11б05.0811761073 +50--
12Андреев Тимофей10007б029ч133б134ч11ч030б024ч03.02611011001 +1--
13Арапов Дмитрий10002ч028б132ч140б044ч148б13ч04.01711511027 +27--
14Батищев Алексей100032ч030б028ч139б035ч045б016ч12.04410001000--
15Белов Лев100033б038ч046б029ч116б141ч125б03.03810001000--
16Бортнюк Анна1000026ч127б024б015ч031ч014б01.04710001000--
17Буценин Даниил100034ч035б139ч13б030ч046ч038б13.02510751000--
18Виноградов Михаил100035ч134б042ч030б045ч139б144ч03.02910001000--
19Воробьевский Александр100036б041ч031б133ч142б034ч049ч13.03510001000--
20RUSГайдуков Александр100037ч11б044ч032б139ч140б047ч14.01910841018 +18--
21Глазнев Артемий100038б133ч134б16ч04б036ч048б03.02710761002 +2--
22Григорьев Вячеслав10001ч037б147ч143б13ч044б136ч½4.51111591037 +37--
23Гуля Петр100039б16ч040б038ч141б142ч034б14.02410241014 +14--
24Дивин Алексей100041б136ч03б016ч146б038ч112б14.02110751018 +18--
25Должиков Семен10003ч045б149ч047б148ч035б115ч14.02210751018 +18--
26Еселев Станислав100043ч016б045ч035б038б028ч129б12.04510001000--
27Жук Богдан100045ч143б016ч144б049ч047б039ч02.04210001000--
28Зыков Даниил100046б013ч014б031ч029б026б0+1.04910001000--
29Иванова Анастасия100047ч012б08ч015б028ч132б026ч01.04810131000--
30Иманкулов Кирилл100048б014ч141б018ч117б112ч142б15.0910001030 +30--
31Кегель Николь100049ч011б019ч028б147ч016б143ч02.04310031000--
32Крылов Григорий100014б148ч013б020ч033б029ч141б13.03610001000--
33Кузменков Егор100015ч121б012ч019б032ч143б18ч03.03310131000--
34Малеванов Даниил100017б118ч121ч012б08ч019б123ч03.03010131000--
35RUSНазарова Злата100018б017ч010б026ч114б125ч045б13.03710071000--
36Обряднов Кирилл100019ч124б15ч12б09ч021б122б½4.51011111035 +35--
37Обухова Вероника100020б022ч0+00001.04610001000--
38Поплавский Михаил100021ч015б111ч023б026ч124б017ч02.04010031000--
39Пронина Анастасия100023ч08б117б014ч120б018ч027б13.03110131000--
40Рущак Павел100010б19б023ч113ч15б020ч16б04.01210651022 +22--
41Сабуров Сергей100024ч019б130ч111б023ч015б032ч02.03910031000--
42Старостин Федор10009ч010ч118б15б019ч123б130ч04.01510411018 +18--
43Старыгин Леонид100026б127ч14б022ч010б033ч031б13.03210581000--
44Степанов Денис10005ч0+20б127ч113б022ч018б14.01810301005 +5--
45Теребунская Полина100027б025ч026б110ч018б014ч135ч02.04110071000--
46RUSФишбейн Эрика100028ч12б015ч19б024ч117б110б15.0710921041 +41--
47Хайми Георгий100029б17ч022б025ч031б127ч120б03.03410161000--
48Яковишин Глеб100030ч132б12ч08б025б113ч021ч14.01410891021 +21--
49Ялышев Артур100031б14ч025б17ч027б110ч019б03.02810751002 +2--