Первенство Темрюкского района по быстрым шахматам группа Б

Другие турниры в соревновании: группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2017 - 12.02.2017
  • Место проведения: Темрюк, Краснодарский край
  • Контроль времени: 25 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Усков Андрей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКулик Егор127912б115ч119б116ч111б117ч118б16ч121б19.0110051309 +30--
2Ковыга Илья115013ч021б08ч09б16ч0012б120б05ч02.01810171082 -68--
3Колмычек Кирилл109014б116ч015б012ч18б120ч013б09ч04б03.01710101041 -49--
4RUSСидорова Виолетта109015ч010б09ч117б012ч014б15ч07б03ч13.01910201043 -47--
5Шиллер Алексей109016б012ч014б110ч118б07ч04б122ч02б14.01610271065 -25--
6RUSКувычко Тимур104917ч119б013ч07б02б18ч122ч11б09б04.01310481038 -11--
7Агасиев Абдулмеджид100018б014ч122б06ч120б05б121ч04ч113б15.01010251016 +16--
8Васильев Арсений100019ч017б02б114ч13ч06б09ч010б012ч13.02010321000--
9Гатауллина Алия100020б022ч04б02ч014б110ч18б13б16ч15.01110421020 +20--
10RUSКулик Вера100021ч04ч118б05б013ч09б014ч18ч122б14.01510201000--
11RUSКулик Глеб100022б118ч120б119ч01ч021б115ч116б017б16.0410311037 +37--
12Медведев Никита10001ч05б117ч03б04б102ч014ч08б02.02110871000--
13RUSМолчанова София10002б120ч06б122ч010б118ч03ч121б07ч04.01410321000--
14Никитенко Кирилл10003ч07б05ч08б09ч04ч010б012б118ч01.02210301000--
15RUSПавловский Кирилл10004б11б03ч120ч122б119ч011б018ч116ч05.0710511022 +22--
16RUSПенчук Родион10005ч13б121ч11б017ч022б119ч111ч115б17.0210511062 +62--
17RUSПросоед Никита10006б08ч112б14ч116б11б020ч119б011ч05.0810461021 +21--
18RUSСадовский Матвей10007ч111б010ч121б05ч113б11ч015б014б15.0910411019 +19--
19RUSСахно Михаил10008б16ч11ч011б121ч115б116б017ч120б½6.5310361048 +48--
20RUSСоколова Полина10009ч113б111ч015б07ч13б117б02ч119ч½5.5510271026 +26--
21RUSШафоростов Кирилл100010б12ч116б018ч119б011ч07б113ч11ч05.0610481021 +21--
22Корешков Иван100011ч09б17ч113б115ч016ч06б05б110ч04.01210151000--