Новогодний марафон Турнир D

Другие турниры в соревновании: Турнир 0 Турнир A Турнир B Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2017 - 06.01.2017
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Вшивков Виталий Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Приводнов Марк104828б124ч039б14ч145ч09б135б144ч16.0310261153 +105
2Сасовец Михаил102130б135ч038б036ч139б011ч133б134ч15.01510091073 +52
3Азянович Серафим105016ч137б123ч19б½35б124ч017б145ч16.5210181178 +128--
4Аульченко Степан104033ч19б010ч11б040ч119б138ч117б16.0510141141 +101
5Белова Светлана100017ч½40б012ч17б123ч021ч19б120б½5.01410101067 +67
6Благовидов Егор10007ч026б034ч011ч000016ч00.04610001000--
7Бондарь Елизавета10006б131ч½20б05ч042б027ч041б036ч12.54010031000--
8Бондарь Иван102014ч145б118б135ч043б120б046ч124ч05.01310161077 +57
9Вершков Алексей101032б14ч143б13ч½24б01ч05ч046б14.51710241050 +40
10Галкина Александра100025б118ч04б034б0132ч036ч141б14.02810061000--
11Грачёв Кирилл100037ч016б½22ч06б114ч12б019ч127б03.52910031000--
12Добросмыслов Егор100019б½21ч½5б026б10014ч142ч03.03610001000--
13Друзяка Ольга100024б028ч144б037ч1038ч040б032ч13.02410141000--
14Духанов Иван10008б043ч030б019ч011б037ч012б0+1.04310061000--
15Духанов Роман103038б138ч028б141ч144б025б120ч139ч½5.5810091107 +77
16Жвалеев Артём10003б011ч½26ч146б034ч022б025ч06б12.53810061000--
17Жигалов Никита10205б½42ч124б½44ч133б146б13ч04ч05.0910201079 +59
18Журавлев Дмитрий100036ч110б18ч033б000002.04210051002 +2--
19Зайцев Михаил100012ч½23б041ч½14б132б14ч011б033ч03.03510051000--
20Корниенко Степан102040ч½29б17ч145б031б18ч115б05ч½5.01110151076 +56
21Ксензов Кирилл100045ч012б½42б131ч029ч15б027б037ч½3.03010051000--
22Кузнецов Артём100035б030ч011б139ч036б116ч143б140ч04.02510131008 +8--
23Кузнецов Иван100027б119ч13б030ч05б133ч144б035ч04.02010141010 +10--
24Кунгурцев Алексей105013ч11б117ч½40б19ч13б145ч08б16.5110271185 +135
25Лих Данил100010ч036б032б028ч141б½15ч016б131ч½3.03710041000--
26Ломатченко Фёдор100031б06ч116б012ч000001.04410001000--
27Лопухова Софья100023ч041б½29ч042ч037б17б121ч111ч14.51910001030 +30--
28Малышев Константин10001ч013б015ч025б000000.04510201000--
29Миронов Алексей100042б½20ч027б132ч021б041ч½37б143ч14.02710031002 +2--
30Некрасов Константин10202ч022б114ч123б146ч034б139ч038б15.01610061070 +50
31Непомнящая Нелли100026ч17б½40ч021б120ч044ч042б025б½3.03110091000--
32Нестеренко Александр10009ч033б025ч129б119ч010б134ч013б03.03310011000--
33Онучин Михаил10004б032ч137б118ч117ч023б02ч019б14.02310101007 +7--
34Пакин Руслан100039б044ч06б110ч116б130ч032б12б04.02610111008 +8--
35Пискунов Матвей102022ч12б146ч18б13ч045б01ч023б15.01010221081 +61
36Прокопенко Семён100018б025ч145ч02б022ч0+10б07б02.04110091000--
37Самсонов Марк100011б13ч033ч013б027ч014б129ч021б½2.53910061000--
38Смирнов Максим100015ч015б12ч143ч0+13б14б030ч04.02210201000--
39Стафеев Илья103034ч146б01ч022б12ч143ч130б115б½5.5710151111 +81
40Стафеев Никита103020б½5ч131б124ч04б042ч113ч122б15.5610141110 +80
41Ткаченко Олеся100043б027ч½19б½15б025ч½29б½7ч110ч03.03410041000--
42Фалалеев Севастьян100029ч½17б021ч027б17ч140б031ч112б14.51810061034 +34
43Франц Артём100041ч114б19ч038б18ч039б022ч029б03.03210081000--
44Хромова Виктория102046ч034б113ч117б015ч131б123ч11б05.01210121074 +54
45Цой Андрей104021б18ч036б120ч11б135ч124б13б06.0410261149 +109
46Чехлов Вячеслав100044б139ч135б016ч130б117ч08б09ч04.02110181012 +12--