Winter World-42 Championship

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2017 - 07.01.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБорисов Илья113017б112ч019б114ч17б15б010ч118ч13б½6.5310531192 +62--
2RUSЗайцева Мария117218ч19б½13ч13б½10ч017б17ч½4б014ч½5.01210431108 -64--
3Козлов Тимофей107019б114ч18б½2ч½11б110б15ч012ч11ч½6.5210701189 +119--
4RUSКомаров Валентин100020ч111б09ч021б123ч118б026ч12ч112б½5.51110311083 +83--
5RUSСемёнов Олег111521б116ч111б17ч18б½1ч13б19ч16б18.5110531309 +194--
6RUSБуданов Андрей101022ч113б020ч117б112ч09б023ч110б15ч05.01310261053 +43--
7RUSЕршов Алексей112623б131ч112б15б01ч019ч12б½13б19б½6.0510501160 +34--
8RUSЛевин Александр111524ч126б13ч½9б15ч½12б013ч020б111ч½5.5610241107 -8--
9RUSМикрюкова Кира102625б12ч½4б18ч014б16ч112б15б07ч½6.0410601141 +115--
10RUSРемизов Владимир108926ч024б121ч113б12б13ч01б06ч025б04.01810421025 -64--
11RUSВайнштейн Пётр100027б14ч15ч018б13ч013б032ч131б18б½5.5710421091 +91--
12RUSЗвонарев Александр100528ч11б17ч023б16б18ч19ч03б04ч½5.5810531100 +95--
13Козырева Анастасия100029б16ч12б010ч025б111ч18б17ч018б½5.5910651107 +107--
14Козырева Мария100030ч13б022ч11б09ч023б015ч126б12б½4.51710441033 +33--
15Машьянов Егор100031б023ч028б125ч022б030ч114б027ч124б½3.52710001000--
16RUSНекрасова Яна100032ч15б023ч022б118ч026б021ч½24б027ч½3.02810211000--
17Трухин Егор10001ч028б126ч16ч031б12ч018б032б120ч04.02010431001 +1--
18RUSЧернышов Николай10742б025ч131б111ч016б14ч117ч11б013ч½5.51010341105 +31--
19Шереметьев Дмитрий10003ч030б11ч026б132ч17б020ч023б131ч½4.51610361027 +27--
20Ширяев Артем10004б027ч16б031ч024б125ч119б18ч017б15.01510141040 +40--
21Алексеев Григорий10005ч032б110б04ч028б131ч½16б½25ч030б½3.52210231000--
22Алексеев Михаил10006б029ч114б016ч015ч132б031б030ч028б½2.53010011000--
23Демченко Анастасия10007ч015б116б112ч04б014ч16б019ч032ч½3.52110161000--
24Зарипов Ренат10008б010ч029б½27ч½20ч028б130б016ч115ч½3.52610231000--
25Зюзина Марина10009ч018б030ч115б113ч020б029ч121б110ч15.01410211046 +46--
26Легостаев Максим100010б18ч017б019ч027б116ч14б014ч029ч½3.52310231000--
27Лончинская Дарья100011ч020б032ч024б½26ч029б028ч115б016б½2.03110001000--
28Макаров Егор100012б017ч015ч030б121ч024ч027б029б022ч½1.53210011000--
29Марченко Тимофей100013ч022б024ч½32б030ч027ч125б028ч126б½3.02910001000--
30Минин Артём100014б019ч025б028ч029б115б024ч122б121ч½3.52410001000--
31RUSСердюкова Софья100015ч17б018ч020б117ч021б½22ч111ч019б½4.01910221000--
32Шамсутдинов Максим100016б021ч027б129ч119б022ч111б017ч023б½3.52510001000--