Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Шахматисты
Расширенный поиск
Регион
неизвестно
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Адыгея
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Алтай
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия — Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Приморский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Челябинская область
Забайкальский край
Ярославская область
Москва
Санкт-Петербург
Еврейская автономная область
Ненецкий автономный округ
Чукотский автономный округ
Республика Крым
Севастополь
Архангельская область
Амурская область
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Удмуртская Республика
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Донецкая народная республика
Луганская народная республика
Херсонская область
Запорожская область
Город (район)
Пол
Женский
Мужской
Год рождения
-
Разряд
неизвестно
Гроссмейстер
Мастер спорта
Кандидат в мастера спорта
1 разряд
2 разряд
3 разряд
1 юношеский разряд
2 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Колонки
Код ФШР
Код ЭШФ
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Год рождения
Разряд
Город (район)
ФШР клс
ФИДЕ клс
ФШР быс
ФИДЕ быс
ФШР блиц
ФИДЕ блиц
Скачать выборку
В формате .xlsx
В формате .csv
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15374
15375
Следующая →
Показывается Человек
1 - 30
из
461235
всего
Код ФШР
Код ФИДЕ
Регион
ФИО
Пол
Год рождения
ФШР клс
ФШР быс
ФШР блиц
388069
55686117
77
Еремина Елена Андреевна
Ж
28644
1025
1000
388068
55686109
77
Балан Виктор Николаевич
М
16484
1019
1005
613976
52
Офицеров Виктор Григорьевич
М
2937
1032
614007
52
Олежкевич Максим Викторович
М
2027
1062
613585
66
Иванова Александра Романовна
Ж
2025
1022
331420
67
Балакирева Анастасия Сергеевна
М
2024
1113
1333
614442
78
Шнуренко София-Мария Александровна
Ж
2024
327475
79
Шаринов Александр Максимович
М
2023
1000
1202
1239
577251
25
Иманбердиев Амируллох
М
2023
1007
582844
48
Суворова Анна Олеговна
Ж
2023
1000
585942
67
Соловьев Михаил Александрович
М
2023
1063
1007
594629
17
Монгуш Сесэн Уран-ооловна
Ж
2023
1000
608970
52
Сорокин Лев Сергеевич
М
2023
1000
608973
52
Уткин Вадим Сергеевич
М
2023
1000
610383
43
Пантелеев Владислав Иванович
М
2023
1000
546085
26
Гальченко Ангелина
Ж
2021
1000
581878
78
Мухлисов Давид Владиславович
М
2020
1000
554686
27
Колдин Сергей Геннадьевич
М
2020
1000
600887
77
Олексюк София Дмитриевна
Ж
2020
1000
607807
78
Ефремов Натан Владимирович
М
2020
1000
517374
78
Денисов Фёдор Антонович
М
2019
517392
78
Папиашвили Леви Габриелович
М
2019
1000
517407
78
Трапенок Аделина Петровна
Ж
2019
525826
23
Надырханов Андрей Дмитриевич
М
2019
1057
1074
1178
527292
50
Лакеева Ксения Антоновна
Ж
2019
1000
568238
54
Шалашов Михаил Дмитриевич
М
2019
1000
1191
568429
61
Толокан Илья Андреевич
М
2019
1052
569433
16
Гришин Евгений Вадимович
М
2019
1175
569478
77
Кононец Павел Дмитриевич
М
2019
1110
1128
572406
61
Немогучев Андрей
М
2019
1000
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
15374
15375
Следующая →