Турниры Емельченкова Ивана Романовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Bryansk Forest 2019 - Open Классика 25.08.2019 30.08.2019 1540 -46
Bryansk Forest 2019 - Rapid Быстрые 28.08.2019 28.08.2019 1429 -14
Bryansk Forest 2019 - Blitz Блиц 27.08.2019 27.08.2019 1419 +68
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship U10 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 74 1351 +92
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship U10 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 64 1443 +94
СОШК Рейтинговый блицтурнир II-IV лиг август 2019 Блиц 13.08.2019 13.08.2019 5 1259 -14
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — м11 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1586 +14
"Днепр - 2019" (мемориал памяти А.А. Коршунова) Быстрые 14.07.2019 14.07.2019 44 1349 +69
"Днепр 2019" (мемориал памяти А.А. Коршунова) Блиц 13.07.2019 13.07.2019 76 1273 -62
Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ, ЦДТ и клубов 2019 — Командное первенство среди ДЮСШ и клубов (1-3 доска) Классика 28.06.2019 30.06.2019 22 1572 -16
Rogachev 2019 Blitz Блиц 24.06.2019 24.06.2019 57 1335 -122
Open space B11 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 10 1588 -47
"Шахматные Баталии" (в рамках мероприятия "Библионочь") Блиц 19.04.2019 19.04.2019 2 1457 +215
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1635 +55
Чемпионат г.Смоленска по блицу 2019 Блиц 03.03.2019 03.03.2019 13 1242 +57
Чемпионат г. Смоленска среди мужчин и женщин (рапид) 2019 Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 24 1280 -45
Smolensk Region Championship 2019 Классика 14.02.2019 17.02.2019 14 1580 +81
1st League Smolensk Championship 2019 Классика 03.02.2019 13.02.2019 10 1499 +56
Первенство Смоленска М 2007 - 2008 г.р. классика Классика 01.12.2018 09.12.2018 8 1443 -26
Etnomir_juniors Быстрые 25.11.2018 25.11.2018 1325 -1
Central FR Chmp 2018 B11 Классика 08.11.2018 16.11.2018 30 1469 -9
Central FR Chmp 2018 B11 rapid Быстрые 06.11.2018 07.11.2018 39 1326 -21
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — м11 Классика 03.08.2018 11.08.2018 1478 +78
2nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Boys) Блиц 24.06.2018 24.06.2018 112 1185 +15
2nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Boys) Быстрые 22.06.2018 23.06.2018 82 1347 +137
Russian Championship B11 blitz 2018 Блиц 29.04.2018 29.04.2018 134 1170 +62
Russian Championship B11 1st league 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 126 1400 +58
Russian Championship B11 rapid 2018 Быстрые 18.04.2018 19.04.2018 79 1210 +129
Smolensk champ. 2018_2nd league Классика 13.01.2018 21.01.2018 16 1342 +73
Bryanskiy Les 2017 - М09 Классика 25.08.2017 30.08.2017 1269 +169