Судейства Ладыгина Федора Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Арамильская слобода — турнир среди юношей и девушек – участники 2004-2006 г.р. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Арамильская слобода — девочки до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Арамильская слобода — мальчики до 13 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Арамильская слобода — девочки до 10 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
Арамильская слобода — мальчики до 10 лет Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 Главный судья
5 этап кубка Белая Ладья — В Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 Главный судья
2-й Кубок СО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Линейный судья
2-й Кубок СО по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет. Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 Линейный судья
Защитник Отечества — В Классика 22.02.2019 24.02.2019 Главный судья
Защитник Отечества — А Классика 22.02.2019 24.02.2019 Главный судья
4 этап Кубка ШК Белая ладья Группа В Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 Главный судья
2 этап Кубка ШК Белая ладья Группа В Быстрые 12.06.2018 12.06.2018 Главный судья
Чемпионат Арамили среди женщин Быстрые 20.05.2018 20.05.2018 Главный судья
Первенство Арамили среди юношей до 15 лет Быстрые 20.05.2018 20.05.2018 Главный судья
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир D Быстрые 07.04.2018 07.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир D Быстрые 07.04.2018 07.04.2018 Главный секретарь
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир B Быстрые 07.04.2018 07.04.2018 Главный секретарь
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир B Быстрые 07.04.2018 07.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир Е Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир Е Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный секретарь
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир С Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир С Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный секретарь
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир А Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный организатор
Областной фестиваль - Арамильская Слобода Турнир А Быстрые 06.04.2018 06.04.2018 Главный секретарь
Защитник — Отечества Группа В Классика 25.02.2018 25.02.2018 Главный судья
Защитник — отечества "Группа А" Классика 25.02.2018 25.02.2018 Главный судья
1 этап Кубка ШК Белая ладья Группа В Быстрые 21.01.2018 21.01.2018 Главный судья
Детский новогодний турнир Быстрые 30.12.2017 30.12.2017 Главный судья
5 этап Кубка ШК Белая ладья Быстрые 10.12.2017 10.12.2017 Главный судья
День народного единства Блиц 05.11.2017 05.11.2017 Главный судья