Турниры Золотарева Егора

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
3 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 1 этап Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 10 1164 -56
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - юноши до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1097 -43
Sea Harbor - 2019 Blitz U15 Блиц 15.06.2019 15.06.2019 65 1034 -186
Всероссийский шахматный фестиваль Морская Гавань -2019 b15 рапид Быстрые 12.06.2019 14.06.2019 1220 +35
Sea Harbor - 2019 B13 Классика 03.06.2019 11.06.2019 65 1140 +6
Всероссийский шахматный турнир имени А.Е. Карпова Классика 13.05.2019 24.05.2019 167 1134 -188
2 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 3 этап Быстрые 20.04.2019 20.04.2019 9 1185 +74
2 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 1 этап Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 11 1111 -10
"Фортуна 2019" зима-весна Классика 19.02.2019 04.04.2019 6 1322 -23
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 24.03.2019 31.03.2019 1345 -69
СТК-13 Классика 07.03.2019 17.03.2019 1 1414 +100
СТК-12 Классика 05.03.2019 16.03.2019 2 1314 +63
Весенний. классика Классика 10.03.2019 15.03.2019 1 1251 +82
1 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 4 этап Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 10 1121 +62
"Фортуна 2019" зима Классика 15.01.2019 06.03.2019 9 1169 -100
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1269 +26
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019
1 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 3 этап Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 12 1059 -53
1 кубок "Фортуны-2019" по рапиду. 2 этап Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 10 1112 -80
"Фортуна 2018"осень- зима Классика 27.11.2018 30.12.2018 4 1243 -23
4 кубок "Фортуны-2018" по рапиду. 1 этап Быстрые 10.11.2018 10.11.2018 11 1192 -7
СТКБ-5 Быстрые 01.11.2018 01.11.2018 13 1199 -71
СТКБ-4 Быстрые 31.10.2018 31.10.2018 4 1270 +60
СТКБ-3 Быстрые 30.10.2018 30.10.2018 7 1210 +63
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга. Турнир В Классика 09.09.2018 28.10.2018 1266 -14
1 кубок "Фортуны-2018" по рапиду. Суперфинал Быстрые 27.10.2018 27.10.2018 8 1147 -34
Осенний-4 Быстрые 25.10.2018 25.10.2018 3 1181 -7
Осенний-3 Быстрые 23.10.2018 23.10.2018 2 1188 +84
3 кубок "Фортуны-2018" по рапиду. 6 этап Быстрые 20.10.2018 20.10.2018 10 1104 -44
Осенний турнир-2 Быстрые 18.10.2018 18.10.2018 2 1148 -26