Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Кириллова Андрея Юрьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных — Девочки
Блиц
10.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных — Мальчики
Блиц
10.03.2024
10.03.2024
Главный судья
Первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет — девочки
Классика
22.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
Первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет — мальчики
Классика
22.02.2024
25.02.2024
Главный секретарь
FSHTO Cup - 3 stage
Блиц
18.02.2024
18.02.2024
Зам. главного судьи
1 этап Кубка шахматного клуба "Троицкая Звезда"
Блиц
17.02.2024
17.02.2024
Главный секретарь
Первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Советского района
Блиц
10.02.2024
10.02.2024
Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — Б
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — A
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Зам. главного судьи
Городской турнир "Февральский рапид" — С
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
Зам. главного судьи
Students Day - blitz
Блиц
28.01.2024
28.01.2024
Зам. главного судьи
1 этап Кубка ФШТО по блицу - "Рождественский блиц"
Блиц
08.01.2024
08.01.2024
Главный секретарь
Городской турнир "Снежная королева" — Snow Queen_blitz
Блиц
07.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — Г
Классика
03.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — В
Классика
03.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — Б
Классика
03.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Городской турнир "Снежная королева" — А
Классика
03.01.2024
07.01.2024
Главный судья
Чемпионат Томской области 2023 по шахматам — Мужчины
Классика
09.12.2023
17.12.2023
Главный судья
Чемпионат Томской области 2023 по шахматам — Женщины
Классика
09.12.2023
17.12.2023
Главный судья
«Шахматный фестиваль «Большой университет» 3 этап среди первокурсников
Быстрые
03.12.2023
03.12.2023
Главный судья
Первенство Сибирского Федерального Округа 2023 по блицу — д13
Блиц
10.11.2023
10.11.2023
Судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам 2023 — д13
Классика
31.10.2023
09.11.2023
Судья
Чемпионат Томской области
Быстрые
22.10.2023
22.10.2023
Главный секретарь
Соревнования Томского района "Спортивная лига — " по шахматам. Группа А
Классика
18.10.2023
21.10.2023
Зам. главного судьи
Соревнования Томского района "Спортивная лига — " по шахматам. Группа В.
Классика
18.10.2023
21.10.2023
Зам. главного судьи
Соревнования Томского района "Спортивная лига — по шахматам". Группа С.
Классика
18.10.2023
21.10.2023
Зам. главного судьи
Блиц-турнир Томского района по шахматам — А
Блиц
17.10.2023
17.10.2023
Линейный судья
Блиц-турнир Томского района по шахматам — Б
Блиц
17.10.2023
17.10.2023
Линейный судья
Rubuis Cup 9 Stage
Быстрые
14.10.2023
14.10.2023
Судья
Региональное физкультурное мероприятие по шахматам среди ветеранов — мужчины
Классика
28.09.2023
01.10.2023
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Следующая →