Судейства Иванова Александра Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц-турнир в честь Дня России Блиц 15.06.2018 15.06.2018 Главный секретарь
Турнир по быстрым шахматам в честь 70-летия М.И. Шкляева Быстрые 10.06.2018 10.06.2018 Главный секретарь
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников Классика 14.05.2018 24.05.2018 Зам. главного судьи
Финал Кубка УР по быстрым шахматам (детский) Быстрые 13.05.2018 13.05.2018 Главный секретарь
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Open Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Юноши до 15 лет (2004-2005 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Мальчики до 13 лет (2006-2007 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Мальчики до 11 лет (2008-2009 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Мальчики до 9 лет (2010-2013 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Девочки до 11 лет (2008-2009 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май — Девочки до 9 лет (2010-2013 г.р.) Классика 05.05.2018 11.05.2018 Судья
Этап Кубка г Ижевска (рейтинг 1000-1099) Классика 13.04.2018 28.04.2018 Главный секретарь
UR chmp. 2018 rpd (gr. 1) Быстрые 06.04.2018 07.04.2018 Судья
Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам 2018 (2 группа) Быстрые 06.04.2018 07.04.2018 Судья
PFO 2018 Mans std Классика 22.03.2018 30.03.2018 Судья
PFO 2018 Womans std Классика 22.03.2018 30.03.2018 Судья
PFO 2018 Womans rpd Быстрые 21.03.2018 21.03.2018 Судья
PFO 2018 Mans rpd Быстрые 21.03.2018 21.03.2018 Судья
PFO 2018 Mans blz Блиц 20.03.2018 20.03.2018 Судья
PFO 2018 Womans blz Блиц 20.03.2018 20.03.2018 Судья
Первенство Удмуртской Республики среди мальчиков до 9 лет Классика 10.03.2018 18.03.2018 Главный секретарь
Первенство Удмуртской Республики среди девочек до 9 лет Классика 10.03.2018 18.03.2018 Главный секретарь
Cup of Ages (UR Cup st.Uva_2018_8) Быстрые 10.03.2018 10.03.2018 Главный судья
Всероссийское соревнование по шахматам "Белая Ладья" среди общеобраз. орг-й Удмуртской Республики финал Быстрые 27.02.2018 01.03.2018 Главный секретарь
Лично-командное Первенство Удмуртской Республики среди сборных команд сельских р-в (2000-2003 г.р.) Быстрые 24.02.2018 25.02.2018 Главный секретарь
Лично-командное Первенство Удмуртской Республики среди сборных команд сельских р-в (2004 г.р. и младше) Быстрые 24.02.2018 25.02.2018 Главный секретарь
Чемпионат г. Ижевска (1 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный секретарь
Чемпионат г. Ижевска (2 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Главный секретарь
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (2 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи
Этап Кубка г. Ижевска среди безразрядников (1 группа) Классика 10.02.2018 18.02.2018 Зам. главного судьи