Судейства Иванова Александра Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 9 лет (финал В) Блиц 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — юноши до 15 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — мальчики до 13 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — мальчики до 11 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — мальчики до 9 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 15 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 13 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 11 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 9 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 Главный секретарь
Pokumin memorial-2019 (UR Cup st.Uva_2019_2) Быстрые 06.01.2019 06.01.2019 Главный судья
Uva champion-2019 (UR Cup st.Uva_2019_1) Быстрые 03.01.2019 04.01.2019 Главный судья
Izhevsk chmp 2018 rpd Быстрые 22.12.2018 23.12.2018 Главный секретарь
Открытый Чемпионат г. Ижевска по быстрым шахматам (1 лига) Быстрые 22.12.2018 23.12.2018 Главный секретарь
UR chmp 2018 std (final) Классика 07.12.2018 15.12.2018 Главный секретарь
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди мужчин (1 лига) Классика 07.12.2018 15.12.2018 Главный секретарь
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди женщин (1 лига) Классика 07.12.2018 15.12.2018 Зам. главного судьи
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2009 и младше) Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Главный секретарь
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2007-2008) Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Главный секретарь
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2005-2006) Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Главный секретарь
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Главный секретарь
Первенство Удмуртской Республики по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (женщины) Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Главный секретарь
Blitz-Kupec (UR Cup st.Uva_2018_16) Блиц 01.12.2018 01.12.2018 Главный судья
Perspectiva CUP (UR Cup st.Uva_2018_15) Быстрые 24.11.2018 24.11.2018 Главный судья
Chess games qualifying (UR Cup st.Uva_2018_14) Быстрые 18.11.2018 18.11.2018 Главный судья
ПФО-2018 B11 blitz Блиц 12.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
ПФО-2018 B13 blitz Блиц 12.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
PFO-2018 B15 blitz Блиц 12.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
ПФО-2018 B19 blitz Блиц 12.11.2018 12.11.2018 Линейный судья
ПФО-2018 B13 STD Классика 03.11.2018 11.11.2018 Линейный судья
ПФО-2018 B19 STD Классика 03.11.2018 11.11.2018 Линейный судья