Турниры Шевченко Александра Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок антишколы Гнездо (посвященный Международному дню детей) Быстрые 01.06.2019 01.06.2019 1279 -5
Зональный этап ДЮГПРО по шахматам 2019 г. (средний возраст) 2005-2008 Быстрые 19.05.2019 19.05.2019 1284 -100
Блиц-турнир посвященный Дню Победы Блиц 04.05.2019 04.05.2019 1276 +137
Открытый турнир посвященный Дню космонавтики Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1384 +53
Шахтинский этап ДЮГПРО 2005-2008 г.р. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1331 +98
Субботний Рапид в Дебюте 23.03.2019 Быстрые 23.03.2019 23.03.2019 1233 +15
Воскресный Рапид 03.03.2019 Быстрые 03.03.2019 03.03.2019 1218 +5
Открытый шахматный турнир посвященный освобождению г. Красный Сулин. Турнир А Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1213 +104
Турнир посвященный 5 летию клуба"Дебют"(старшая группа) Классика 19.11.2018 23.11.2018 1128 +28
Чемпионат Ростовской области (блиц) Блиц 26.10.2018 26.10.2018 1139 +8
1/2 финала Гран-при 2018 г. Ростовской области среди учащихся средняя гр. Быстрые 21.10.2018 21.10.2018 1109 -45
Первенство РО — старшая группа Классика 13.08.2018 17.08.2018 1100 -172
Турнир посвященный Международному Дню шахмат Классика 17.07.2018 19.07.2018 1272 +53
Турнир посвященный Дню России (старшая группа) Классика 18.06.2018 20.06.2018 1219 +53
Russian Championship B13 blitz 2018 Блиц 29.04.2018 29.04.2018 117 1131 -41
Этап детско-юношеского Гран-При РО. Средняя группа Быстрые 01.04.2018 01.04.2018 1154 -6
Открытое первенство города по блицу Блиц 31.03.2018 31.03.2018 1172 +70
Первенство города Красный Сулин Классика 24.03.2018 26.03.2018 1166 +166
Этап детско-юношеского Гран-При РО, 2004-2007г.р. Быстрые 10.03.2018 10.03.2018 1160 +44
Детско-юношеский турнир в рамках Мемориала В.Я. Дворковича 2018 Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 1116 +24
Новогодний блиц Блиц 29.12.2017 29.12.2017 1102 +10
Новогодний рапид Быстрые 29.12.2017 29.12.2017 1092 +20
Кубок города по быстрам шахматам, дети 2007 г.р. и старше Быстрые 24.12.2017 24.12.2017 1072 +11
Полуфина — ДЮГП 2017 6-10 зоны средняя группа Быстрые 22.10.2017 22.10.2017 1061 -13
XII турнир памяти Е. Скиба 200 — 0-2006г.р. Быстрые 08.10.2017 08.10.2017 1074 +39
Первенство старшая группа Классика 14.08.2017 18.08.2017 1000 -25
Наши Надежды до 13 лет Быстрые 28.07.2017 28.07.2017 1035 +6
Don cup 2017 Rapid Быстрые 16.07.2017 16.07.2017 1029 +4
Детско-юношеский шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества — детско-юношеский шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества Классика 18.02.2017 18.02.2017 1025 +25