Судейства Ивахина Максима Петровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Team men HL chess final 2019 Классика 01.05.2019 10.05.2019 Зам. главного судьи
Kuzbass Cup 2019 Rapid 4 Быстрые 20.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Чемпионат СФО по быстрым шахматам Быстрые 30.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Чемпионат СФО по блицу Блиц 29.03.2019 29.03.2019 Главный судья
IX Открытый чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам. Мемориал Рувима Кура Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 Главный судья
FIDE Open World Blitz Championship 2018 Блиц 29.12.2018 30.12.2018 Судья
FIDE Women's World Blitz Championship 2018 Блиц 29.12.2018 30.12.2018 Судья
FIDE Women's World Rapid Championship 2018 Быстрые 26.12.2018 28.12.2018 Судья
FIDE Open World Rapid Championship 2018 Быстрые 26.12.2018 28.12.2018 Судья
Cup of Pavlodar region's Akim 2018 Классика 02.12.2018 13.12.2018 Главный судья
Rapid Grand Prix Cup of Naidov 2018 Быстрые 20.10.2018 21.10.2018 Зам. главного судьи
Chmp. Kemerovo region 2018 Rapid Быстрые 18.08.2018 19.08.2018 Главный судья
Eurasia Open Cup SKB Kontur 2018 Классика 31.07.2018 11.08.2018 Главный судья
Rapid Gran-Pri Russia 2018 - Cup of Altay Governor Быстрые 21.07.2018 22.07.2018 Главный судья
Team B11 chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team B15 chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team men HL chess 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team men PL chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team senior chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team G15 chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Team women chess final 2018 Классика 01.05.2018 10.05.2018 Главный судья
Кубок Губернатора Иркутской области - 2018 г. Быстрые 06.03.2018 07.03.2018 Главный судья
Arkanov Memorial_Rapid RUS Grand Prix 2017 Быстрые 30.10.2017 01.11.2017 Главный судья
Rapid Grand Prix_Memorial Kustov 2017 Быстрые 21.10.2017 23.10.2017 Главный организатор
Кубок Прокопьевска по шахматам - 2017 Классика 30.08.2017 10.09.2017 Главный судья
Всероссийские соревнования среди студентов — Девушки Классика 22.08.2017 27.08.2017 Главный судья
Всероссийские соревнования среди студентов — Юноши Классика 22.08.2017 27.08.2017 Главный судья
Grossschool Kostenkovo 2017 Классика 10.08.2017 18.08.2017 Главный судья
7 сессия Гроссмейстерского Центра в СФО, турнир "Б" Классика 11.08.2017 16.08.2017 Главный судья
Rapid Gran-Pri Russia 2017 - Cup of Altay Governor Быстрые 22.07.2017 23.07.2017 Главный судья