Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Новогодний рапид 2024 |
Быстрые |
03.01.2024 |
03.01.2024 |
8 |
1650 -19 |
Шахматный турнир в честь 10-летия шахматного клуба "Классика" |
Быстрые |
17.12.2023 |
17.12.2023 |
|
1669 +32 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 6 этап блиц |
Блиц |
26.11.2023 |
26.11.2023 |
36 |
1681 +63 |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по блицу среди девушек до 17 лет |
Блиц |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
3 |
1618 +48 |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет |
Быстрые |
10.11.2023 |
11.11.2023 |
8 |
1637 +11 |
Первенство Уральского федерального округа 2023 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
01.11.2023 |
09.11.2023 |
14 |
1582 +33 |
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам- 2023 |
Быстрые |
22.10.2023 |
22.10.2023 |
|
1626 +22 |
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д17 |
Блиц |
30.08.2023 |
30.08.2023 |
3 |
1570 -12 |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д15 |
Быстрые |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
5 |
1604 -9 |
Чемпионат Свердловской области по блицу-2023 |
Блиц |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
|
1582 +18 |
Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам-2023 |
Быстрые |
01.04.2023 |
01.04.2023 |
|
1613 -57 |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Девушки до 15 лет |
Классика |
21.02.2023 |
26.02.2023 |
|
1549 -24 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2023, 1 этап быстрые шахматы |
Быстрые |
12.02.2023 |
12.02.2023 |
100 |
1670 -19 |
Этап детского Кубка России 2023 года по шахматам "Мемориал В.Н. Оноприенко" среди девушек до 15 лет |
Классика |
25.01.2023 |
30.01.2023 |
|
1573 -14 |
Блицтурнир по шахматам в рамках проведения всероссийских соревнований «Мемориал В.Н.Оноприенко» |
Блиц |
25.01.2023 |
25.01.2023 |
|
1564 +37 |
XII традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России М.С.Соловьева |
Быстрые |
21.01.2023 |
21.01.2023 |
65 |
1689 +64 |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по блицу — Д15 |
Блиц |
11.11.2022 |
11.11.2022 |
|
1527 +11 |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам — Д15 |
Быстрые |
09.11.2022 |
10.11.2022 |
|
1625 +100 |
Первенство Уральского федерального округа 2022 года по шахматам — Д15 |
Классика |
31.10.2022 |
08.11.2022 |
|
1587 +76 |
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — девушек до 15 лет |
Быстрые |
27.08.2022 |
27.08.2022 |
|
1525 -30 |
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - G15 |
Классика |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
3 |
1511 +7 |
Первенство Свердловской области по блицу 2022 года — девушки до 15, 17, 19 лет |
Блиц |
21.08.2022 |
21.08.2022 |
|
1516 +46 |
Командный Чемпионат города Екатеринбурга 2022 года по быстрым шахматам |
Быстрые |
20.08.2022 |
20.08.2022 |
|
1555 +17 |
Командн — ое первенство Свердловской области по шахматам (юноши, девушки до 19 лет) |
Классика |
08.07.2022 |
10.07.2022 |
|
1504 -86 |
South Ural Cup 2022 - G15 |
Классика |
26.06.2022 |
02.07.2022 |
3 |
1590 +76 |
Областное соревнование среди малых городов и сельских поселений |
Быстрые |
18.06.2022 |
19.06.2022 |
|
1538 -20 |
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девушек до 15 лет |
Классика |
04.06.2022 |
10.06.2022 |
|
1514 +41 |
Открытый Кубок НТШФ (мужчины, женщины) |
Быстрые |
29.05.2022 |
29.05.2022 |
|
1558 -22 |
Соревнования Верх-Исетского района города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ- 3" |
Быстрые |
07.05.2022 |
07.05.2022 |
|
1580 -24 |
Чемпионат Свердловской области по блицу -2022 |
Блиц |
03.04.2022 |
03.04.2022 |
|
1470 +22 |