Турниры Василевского Романа Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 11 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1415 +4
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 11 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1495 -29
"Надежды Екатеринбурга", Мальчики до 11 лет Классика 03.06.2019 11.06.2019 1524 +51
Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир А Классика 08.05.2019 11.05.2019 17 1473 -3
Russian Championship B11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 1476 +22
Кубок Минина и Пожарского_2019 — Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 25.03.2019 30.03.2019 1454 -13
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2019» - Лига В Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 1411 +91
5 этап кубка Белая Ладья — А Быстрые 17.03.2019 17.03.2019 14 1320 -39
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов Классика 20.01.2019 03.03.2019 1467 -6
Открытый чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Быстрые 22.02.2019 22.02.2019 1359 -52
Областные соревнования по шахматам "Зима 2019" - турнир В Классика 12.01.2019 28.01.2019 7 1473 +7
4 этап кубка Белая Ладья Группа А Быстрые 13.01.2019 13.01.2019 16 1411 -49
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". А (М2007-09) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1460 +156
Большой шахматный марафон - 15 декабря Быстрые 15.12.2018 15.12.2018 50 1304 -101
Малахтовая шкатулка. 20 командный кубок. Быстрые 09.12.2018 09.12.2018 1405 +54
Первенство УрФО 2018 года по быстрым шахматам - М11 Быстрые 09.11.2018 10.11.2018 1351 +38
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1466 +79
Открытые городские соревнования по шахматам «Кубок Екатеринбурга» Классика 16.09.2018 28.10.2018 1387 -95
Большой шахматный марафон - 13 октября Быстрые 13.10.2018 13.10.2018 32 1313 -18
3 этап кубка Белая Ладья Группа А Быстрые 06.10.2018 06.10.2018 10 1331 +24
Memorial Kurnosov 2018 Rapid Быстрые 07.09.2018 09.09.2018 1307 -51
Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 21.08.2018 25.08.2018 1482 +73
ШахМатOff-Summer Classic-2018-A Классика 13.08.2018 19.08.2018 9 1409 +99
ШахМатOff Summer Rapid-2018 Быстрые 13.08.2018 13.08.2018 12 1358 -3
EURASIA OPEN 2018 rapid. Kubok SKB. Быстрые 08.08.2018 09.08.2018 1361 +32
The A.E. Karpov Cup - B11 Классика 31.07.2018 08.08.2018 24 1310 +40
Malachite casket-20 2018 Быстрые 22.07.2018 22.07.2018 1329 -39
IV Этап Кубка "Этюда" Быстрые 14.07.2018 14.07.2018 12 1368 +53
Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B11 Классика 03.07.2018 09.07.2018 1270 +10
Летние сборы Классика 25.06.2018 29.06.2018 13 1260 -48