Турниры Конышева Никиты Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1000
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1098 +11
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1153 +67
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В2 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1087 +49
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1086 -5
Рождественский блиц — Лига B Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1000
Битва за короля Быстрые 30.10.2018 01.11.2018 1091 -19
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1110 +35
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1038 +6
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М11 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1075 +49
Первенство Томской области — , мальчики до 11 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1032 +32
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига С Классика 02.08.2018 14.08.2018 1000
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига С Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1026 +3
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1000 -27
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1023 +9
"Разминка" — утро Быстрые 06.05.2018 06.05.2018 1014 +14
Серия отборочных турниров — Лига С Классика 07.04.2018 29.04.2018 75 1000 -53
Первенство группы НП-1-1 Классика 01.03.2018 15.03.2018 1053 -18
Лично-командный турнир- 2 Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 1000
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1000 -21
Первенство Томской области 2018 года по шахматам — мальчики до 9 лет Классика 04.01.2018 08.01.2018 1071 +67
Новогодний блиц — -мальчики Блиц 24.12.2017 24.12.2017 1027 +6
Первенство города Томска 2017 года по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Быстрые 16.12.2017 17.12.2017 1021 +16
Первенство группы НП-1 — (1 группа-рапид) Быстрые 14.11.2017 07.12.2017 1005 +5
Первенство группы НП-1 — (1 группа-классические шахматы) Классика 14.11.2017 07.12.2017 1004 +4
Первенство ДЮСШ№7 по шахматам среди детей до 9 лет Быстрые 03.12.2017 03.12.2017 1000
Соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек "Резвый конь" Быстрые 31.10.2017 02.11.2017 1000
Воскресная Лига. Группа С (1000-1049) Быстрые 22.10.2017 22.10.2017 1000
Учебно-тренировочный турнир — (10.09, 17.09) Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1000 -22
Первенство Смены "Энергетик" 2017 по шахматам. Лига "С" Быстрые 03.06.2017 06.06.2017 1022 +22