Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Соломина Валерия Григорьевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон". Турнир — А
Быстрые
16.04.2022
16.04.2022
1639
-32
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди — юношей и девушек до 17 лет
Классика
27.03.2022
02.04.2022
1610
-34
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 4 этап
Быстрые
12.03.2022
12.03.2022
1671
-24
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 3 этап
Быстрые
05.03.2022
05.03.2022
1695
-63
Мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти воина-интернационалиста,гвардии
Быстрые
28.02.2022
01.03.2022
1758
+61
Первенства Верх- Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Хрустальная шкатулка " среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
19.02.2022
27.02.2022
1644
+11
Новогодний шахматный турнир муниципальных учреждений дополнительного образования
Блиц
29.12.2021
29.12.2021
1538
+101
Шахматный калейдоскоп - 12 этап
Быстрые
04.12.2021
04.12.2021
1697
+33
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 4 этап. Турнир А.
Быстрые
27.11.2021
27.11.2021
28
1664
+32
Первенство города Екатернбурга по быстрым шахматам
Быстрые
22.11.2021
24.11.2021
1632
-69
Открытое первенство Верх-Исетского района. 38 этап.
Быстрые
14.11.2021
14.11.2021
2
1701
+65
Шахматный калейдоскоп - 10 этап — А
Быстрые
13.11.2021
13.11.2021
1636
+7
Ural FO 2021 - B17
Классика
01.11.2021
09.11.2021
29
1633
+25
Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений — С
Классика
12.09.2021
24.10.2021
1608
+22
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап — А
Быстрые
23.10.2021
23.10.2021
1629
+50
Шахматный калейдоскоп - 9 этап. Турнир В.
Быстрые
16.10.2021
16.10.2021
1579
-35
Турнир по быстрым шахматам в честь дня района Академический. — Средняя школа
Быстрые
02.10.2021
02.10.2021
1614
+5
Blitz championship of the Sverdlovsk region - — B17
Блиц
28.08.2021
28.08.2021
10
1437
-78
Championship of the Sverdlovsk region - B17
Классика
23.08.2021
27.08.2021
1586
-42
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам 2021 (юноши до 17 лет)
Быстрые
21.08.2021
22.08.2021
1609
+12
Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Августовский этап. — А
Классика
05.08.2021
08.08.2021
1628
+49
Турнир по шахматкам в рамках УТС. Старшая группа.
Классика
26.07.2021
29.07.2021
1579
+11
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А
Быстрые
25.07.2021
25.07.2021
1597
+18
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат — А
Быстрые
20.07.2021
20.07.2021
1579
-59
Открытый турнир Ленинского района г. Екатеринбурга, — А
Быстрые
19.07.2021
19.07.2021
1638
+18
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 5 этап.
Блиц
17.07.2021
17.07.2021
42
1515
+56
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга — А
Классика
01.07.2021
04.07.2021
1568
+33
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 4 - 241799
Быстрые
13.06.2021
13.06.2021
83
1620
-35
Городские соревнования по шахматам «Надежды Екатеринбурга» — ЮД15
Классика
01.06.2021
10.06.2021
1535
-56
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам
Классика
04.04.2021
23.05.2021
1591
-3
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →