Турниры Ильина Константина Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
B.Spassky Club Championship 2019 1-5 Классика 09.09.2019 26.09.2019 2 1759 +30
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1555
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Старший возраст Быстрые 05.09.2019 06.09.2019 1555 -38
Турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 02.08.2019 02.08.2019 1593 +2
Лично-командный блицтурнир ДСОЛ "Ленинградец" Блиц 31.07.2019 31.07.2019 1573 -94
Финальный турнир в ДСОЛ "Ленинградец" — Высшая лига Классика 25.07.2019 30.07.2019 1729 +5
OPEN Chess Day 2019 — B Классика 16.07.2019 25.07.2019 1724 +49
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат — Турнир А Блиц 21.07.2019 21.07.2019 1667 -16
Festival Saint-Lo 2019 - Open Jeunes Классика 06.07.2019 13.07.2019 24 1675 -49
DSF Liptov 2019 team tournament Классика 24.06.2019 27.06.2019 14 1724 +25
European Youth Smart Kids Rapid Championship 2019 U14 Быстрые 22.06.2019 23.06.2019 16 1591 -10
European Youth Smart Kids Blitz Championship 2019 U16 Блиц 22.06.2019 22.06.2019 13 1683 +69
Открытый Кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам. — Суперлига Быстрые 25.05.2019 26.05.2019 1601 -4
Финал кубка ШК им. Б.Спасского "100 лет Московскому району" Блиц 22.05.2019 22.05.2019 1614 +151
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 20.05.2019 20.05.2019 1463 -2
Квалификационный турнир — кмс - 1 разряда Классика 04.04.2019 16.05.2019 1699 -10
XXII Jarve Vene Gumnaasiumi noorteturniir - Eesti noorte lahtised mv kiirmales B-turniir Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 7 1605 +2
XXII Jaerve Vene Guemnaasiumi noorteturniir - Eesti noorte lahtised mv kiirmales A-turniir Быстрые 06.04.2019 07.04.2019 12 1603 -4
Командный турнир по быстрым шахматам Быстрые 04.04.2019 04.04.2019 1607 -10
Кубок Б.В. Спасского 2019 — ю15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1709 -53
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 21.03.2019 21.03.2019 1465 +1
Первенство Московского района по шахматам среди школьников до 15 лет 2019 г. Классика 11.02.2019 11.03.2019 1762 +62
Командное первенство С-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет 2019 г. Классика 06.03.2019 10.03.2019
Кубок "День защитника Отечества" 2019 г. Быстрые 22.02.2019 23.02.2019 1617 +83
Первенство Московского района по шахматам среди школьников до 17 лет 2019 г. Классика 17.01.2019 18.02.2019 1700 -16
Блиц-турнир, посвященный дню рождения Б. Спасского Блиц 27.01.2019 27.01.2019 1464 +24
Командный турнир по быстрым шахматам Быстрые 14.01.2019 14.01.2019 1534 -5
Фестиваль в СШОР-2 — Шахматный фестиваль " Блокадный-2019" Классика 10.01.2019 13.01.2019 1716 -35
Juniors_Blitz_28.12 Блиц 28.12.2018 28.12.2018 35 1440 +106
Juniors_Rapid_27.12 Быстрые 27.12.2018 27.12.2018 29 1539 +8