Судейства Рыжкова Вячеслава Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Мемориал М.Чигорина - 2019 Классика 05.10.2019 13.10.2019 Линейный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов 2019 г. Суперлига Быстрые 29.09.2019 29.09.2019 Главный судья
B.Spassky Club Championship 2019 1-5 Классика 09.09.2019 26.09.2019 Главный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Первая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Вторая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Старший возраст Быстрые 05.09.2019 06.09.2019 Главный судья
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Младший возраст Быстрые 03.09.2019 04.09.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 02.08.2019 02.08.2019 Главный судья
Лично-командный блицтурнир ДСОЛ "Ленинградец" Блиц 31.07.2019 31.07.2019 Главный судья
Финальный турнир в ДСОЛ "Ленинградец" — Первая лига Классика 25.07.2019 30.07.2019 Главный судья
Финальный турнир в ДСОЛ "Ленинградец" — Высшая лига Классика 25.07.2019 30.07.2019 Главный секретарь
Финальный турнир в ДСОЛ "Ленинградец" — Вторая лига Классика 25.07.2019 30.07.2019 Главный секретарь
OPEN Chess Day 2019 — B Классика 16.07.2019 25.07.2019 Зам. главного судьи
Турнир, посвященный Международному дню шахмат. Турнир C Классика 16.07.2019 24.07.2019 Главный секретарь
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат — Турнир А Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат — Турнир Б Блиц 21.07.2019 21.07.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Майский", посвященный Дню города. Турнир — 1-2 юношеского р. Классика 23.05.2019 26.05.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Майский", посвященный Дню города. Турнир — 3 юношеского р. Классика 23.05.2019 26.05.2019 Главный секретарь
Финал кубка ШК им. Б.Спасского "100 лет Московскому району" Блиц 22.05.2019 22.05.2019 Главный секретарь
Блицтурнир групп — 401 Блиц 21.05.2019 21.05.2019 Главный судья
Блицтурнир групп — 501-502 Блиц 21.05.2019 21.05.2019 Главный судья
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 20.05.2019 20.05.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир — 2 разряда Классика 05.04.2019 17.05.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир — кмс - 1 разряда Классика 04.04.2019 16.05.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир — 3 разряда Классика 05.04.2019 14.05.2019 Главный секретарь
Квалификационный турнир — 3-1ю разрядов Классика 02.04.2019 14.05.2019 Главный судья
Отборочный турнир в команду ШК им. Спасского по 2008 г.р. Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 Главный секретарь
Командный турнир по быстрым шахматам Быстрые 04.04.2019 04.04.2019 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — мальчиков до 9 лет 2019 г. Классика 29.03.2019 02.04.2019 Главный секретарь