Турниры Доценко Макара Олеговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Арамильская слобода — турнир среди юношей и девушек – участники 2004-2006 г.р. Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 1689 -8
Мемориал Салова А.Ю-Этап Кубка Свердловской области по шахматам Быстрые 06.04.2019 06.04.2019 39 1697 +70
Кубок Минина и Пожарского_2019 — OPEN-турнир Классика 25.03.2019 30.03.2019 1676 -7
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2019» - Лига С Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 1627 +42
Личный Чемпионата Свердловской области 2019 года по блицу Блиц 03.03.2019 03.03.2019 1738 +54
Личный Чемпионата Свердловской области 2019 года по рапиду Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1585 +1
Защитник Отечества — А Классика 22.02.2019 24.02.2019 5 1683 +3
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — юноши до 15 лет (финал А) Блиц 12.01.2019 12.01.2019 1684 +154
Турнир по блицу памяти С.Ф. Ощепкова Блиц 10.01.2019 10.01.2019 1530 +60
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — юноши до 15 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 1680 +50
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". Е (МД2002-06) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1584 +18
Первенство УрФО 2018 года по блицу - Ю17 Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1470 +27
Первенство УрФО 2018 года по быстрым шахматам - Ю17 Быстрые 09.11.2018 10.11.2018 1566 +59
Первенство УрФО 2018 года по шахматам среди юношей до 17 лет Классика 31.10.2018 08.11.2018 1630 +1
Белая ладья. Ленинский район Блиц 18.10.2018 18.10.2018 1443 -54
Memorial Kurnosov 2018 Rapid Быстрые 07.09.2018 09.09.2018 1507 +40
Большой шахматный марафон - 1 сентября Быстрые 01.09.2018 01.09.2018 26 1467 -37
The A.E. Karpov Cup - B15 Классика 31.07.2018 08.08.2018 7 1629 +18
CZECH OPEN 2018 - D - open rating tournament Классика 21.07.2018 28.07.2018 10 1611 -13
CZECH OPEN 2018 - Q3 - blitz tournament Блиц 26.07.2018 26.07.2018 76 1497 +86
CZECH OPEN 2018 - Q2 - blitz tournament Блиц 25.07.2018 25.07.2018 74 1411 +49
CZECH OPEN 2018 - G3 - rapid tournament Быстрые 18.07.2018 19.07.2018 10 1504 +81
Chelyabinsk Governor's Cup 2018 B15 Классика 03.07.2018 07.07.2018 1624 +11
Летние сборы Классика 25.06.2018 29.06.2018 2 1613 +78
3 этаб кубка "Этюда" по быстрым шахматам Быстрые 16.06.2018 16.06.2018 16 1423 +2
Этап Детского Кубка России по шахматам Надежды Урала-2018 ЮД15 Классика 01.06.2018 07.06.2018 1535 +37
Russian Championship B15 blitz 2018 Блиц 29.04.2018 29.04.2018 129 1362 -3
Russian Championship B15 1st league 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 77 1498 +7
Russian Championship B15 rapid 2018 Быстрые 18.04.2018 19.04.2018 63 1421 +93
этап Кубка Свердловской области "Спортивное детство" — F Классика 08.03.2018 11.03.2018 1491 -36