Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Осинка-1200 | Классика | 28.02.2020 | 20.03.2020 | 4 | 1233 |
Елочка - 1300 | Классика | 23.12.2019 | 26.12.2019 | 19 | 1190 |
Кубок СШОР Осенний | Классика | 19.10.2019 | 26.10.2019 | 1221 | |
Кубок СШОР "Юность Москвы" - Летний | Классика | 16.06.2019 | 24.06.2019 | 23 | 1206 |
Первество СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 19 лет | Быстрые | 30.05.2019 | 31.05.2019 | 34 | 1057 |
Кубок СШОР "Юность Москвы" (до 1300) | Классика | 18.03.2019 | 02.04.2019 | 6 | 1212 |
Воскресный блиц | Блиц | 24.02.2019 | 24.02.2019 | 40 | 1059 |
Елочка до 1300 | Классика | 24.12.2018 | 24.12.2018 | 1238 | |
Здравствуй лето! - блиц | Блиц | 15.06.2018 | 15.06.2018 | 1045 | |
Здравствуй, Лето! - быстрые шахматы | Быстрые | 14.06.2018 | 14.06.2018 | 1060 | |
Hello, summer - B | Классика | 04.06.2018 | 10.06.2018 | 72 | 1270 |
Первенство СШОР Весна до1400 | Классика | 21.04.2018 | 21.04.2018 | 1220 | |
Гладиаторы2018 | Классика | 04.04.2018 | 11.04.2018 | 34 | 1284 |
Кубок СШОР "Юность Москвы" по шахматам "Весенний" - 1200 | Классика | 18.03.2018 | 31.03.2018 | 1262 | |
Квалификационный турнир по вторникам. Юность Москвы | Классика | 20.02.2018 | 20.03.2018 | 20 | 1167 |
Любитель ОПЕН | Классика | 27.01.2018 | 04.02.2018 | 28 | 1110 |
Квалификационный турнир по вторникам | Классика | 24.10.2017 | 24.10.2017 | 62 | 1046 |
Турнир 3 разрядов и 1 юношеских разрядов | Классика | 13.06.2017 | 26.06.2017 | 1059 | |
"Лето - 2017" — турнир В | Быстрые | 13.06.2017 | 16.06.2017 | 1011 | |
Турнир по быстрым шахматам среди старших разрядов, посвящённый Дню России | Быстрые | 05.06.2017 | 08.06.2017 | 1032 | |
Блицтурнир, посвящённый "Дню защиты детей" | Блиц | 01.06.2017 | 01.06.2017 | 1034 | |
Первенство города Ярославля — среди девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008 и мл. | Классика | 27.03.2017 | 31.03.2017 | 1058 | |
4-й этап Кубка города Ярославля среди юношей и девушек | Быстрые | 15.02.2017 | 17.02.2017 | 1019 | |
3-й этап Кубка города Ярославля среди юношей и девушек | Классика | 26.12.2016 | 30.12.2016 | 1013 | |
2-й этап Кубка города Ярославля среди юношей и девушек | Быстрые | 01.11.2016 | 03.11.2016 | 1025 | |
Первенство ДЮСШ №16 среди юных шахматистов | Классика | 24.10.2016 | 31.10.2016 | 1122 | |
1-й этап Кубка города Ярославля среди юношей и девушек | Быстрые | 18.10.2016 | 20.10.2016 | 1000 | |
Yaroslav Mudryj 2016 G11 | Классика | 21.07.2016 | 29.07.2016 | 22 | 1006 |
Первенство ДЮСШ №16 турнир С среди 3 и 1ю разрядов | Классика | 31.05.2016 | 09.06.2016 | 1000 |