Турниры Потаповой Алины

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 15 лет Классика 25.08.2019 29.08.2019 1202 -123
Лично-командное первенство Свердловской области среди малых городов Быстрые 08.06.2019 08.06.2019 1148 -133
Большой шахматный фестиваль - С1 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1202 +28
Большой шахматный фестиваль - А2 - девочки до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1281 +32
XI Strupinskiy Memorial_rapid Быстрые 14.04.2019 14.04.2019 1249 -28
Memorial S.M.Levitskogo - 2019 G13 Классика 26.02.2019 03.03.2019 1325 -98
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". B (Д2007-09) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1277 -35
Квалификационный турнир (1250+) Классика 30.11.2018 02.12.2018 6 1423 +45
Мемориал А.А. Алехина2018 - Командный блиц-турнир В1 Блиц 25.11.2018 25.11.2018 1174 -98
III Memorial AA Alekhin2018 A3 Быстрые 24.11.2018 25.11.2018 1312 -50
Квалификационный турнир — А Классика 09.11.2018 11.11.2018 15 1378 +45
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 3 этап - Турнир А Быстрые 13.10.2018 14.10.2018 1362 +12
Кубок города Верхняя Салда среди юношей и девушек - 2 этап - — турнир А Быстрые 22.09.2018 23.09.2018 1350 +93
Кубок города среди юношей и девушек - 1 этап - турнир "А" Быстрые 08.09.2018 09.09.2018 1257 +104
The Great Chess Festival - Tournament A — Этап Кубка Свердловской области A2 Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1153 +107
Турнир с нормой 1 юношеского разряда ШК "Дебют" АПРЕЛЬ Классика 27.04.2018 29.04.2018 1333 +58
Турнир с нормой 1 юношеского разряда ШК "Дебют" МАРТ Классика 30.03.2018 01.04.2018 1275 +85
Детско-юношеский турнир по шахматам на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Блиц 21.01.2018 21.01.2018 1272 +66
Детско-юношеский турнир ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" А — 2 Быстрые 20.01.2018 21.01.2018 1046 -94
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А — 3 Классика 22.12.2017 27.12.2017 1190 -198
X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Блиц-турнир С2 Блиц 25.12.2017 25.12.2017 1206 -28
Mountain Urals2017_B3 Быстрые 23.12.2017 24.12.2017 1140 -21
Мемориал А.А. Алехина В — 2 Блиц 26.11.2017 26.11.2017 1234 -4
Мемориал А.А. Алехина — А4 Быстрые 25.11.2017 26.11.2017 1161 -44
Кубок ДДТ по шахматам - 3 этап - 1 группа Быстрые 16.10.2017 18.10.2017 1 1205 +35
Классификационный турнир на 3ю Классика 30.09.2017 07.10.2017 1 1388 +112
Турнир на 1 юношеский разряд ШК "Дебют" ВСМПО-АВИСМА Классика 16.09.2017 24.09.2017 6 1276 +2
Детско-юношеский турнир Корпорация ВСМПО-АВИСМА - Группа В Быстрые 07.07.2017 07.07.2017 3 1170 +10
Кубок СДЮСШОР - 3 этап - 10 группа Быстрые 15.06.2017 16.06.2017 4 1160 +32
Кубок СДЮСШОР - 3 тап - 7 группа Классика 20.05.2017 28.05.2017 7 1274 +28