Турниры Тадевосяна Жоры Геворговича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1066 -14
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 1150 +19
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1080 +7
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — Б1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1102 +54
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1131 -9
Рождественский блиц — Лига B Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1048 -70
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1073 +41
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа Б, 1 этап - блиц Блиц 11.11.2018 11.11.2018 1118 +118
Битва за короля Быстрые 30.10.2018 01.11.2018 1140 -15
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1155 +18
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1032 +32
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М11 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1137 +28
Первенство Томской области — , мальчики до 11 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1000
Первенство лагеря "Лагуна" по классическим шахматам — Лига Б Классика 02.08.2018 14.08.2018 1000 -37
Первенство Лагеря "Лагуна" по быстрым шахматам — Лига Б Быстрые 02.08.2018 03.08.2018 1109 -80
Турнир-знакомство Блиц 02.08.2018 02.08.2018 1000 -70
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 11 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1037 -143
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1180 -74
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1189 +68
Серия отборочных турниров — Лига С Классика 07.04.2018 29.04.2018 5 1254 +70
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 11 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1184 +57
Лично-командный турнир- 2 Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 1121 +84
Первенство группы НП-2 Классика 13.02.2018 06.03.2018 1127 +59
Лично-командный турнир, группа Б Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1037 +11
Соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества Классика 23.02.2018 25.02.2018 1068 -5
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1026 -77
Новогодний блиц — -мальчики Блиц 24.12.2017 24.12.2017 1070 +14
Первенство группы НП-1 — (3 группа-рапид) Быстрые 14.11.2017 06.12.2017 1103 +7
Первенство группы НП-1 — (3 группа-классические шахматы) Классика 14.11.2017 14.11.2017 1073 +2
Региональные соревнования 2017 года по шахматам "Детская Лига" 3 этап — (Лига С) Классика 28.10.2017 28.10.2017 1071 +44