Турниры Денисова Аркадия Юрьевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Чемпионат Томской области по быстрым шахматам Быстрые 04.05.2019 05.05.2019 1326 -37
Чемпионат Томской области по блицу Блиц 03.05.2019 03.05.2019 1382 +11
Соревнования, посвященные дню труда Блиц 01.05.2019 01.05.2019 1371 -8
Russian Championship B13 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 149 1399 -57
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1379 +145
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1456 +4
Командное первенство Томской области по шахматам (младший возраст) Классика 25.03.2019 28.03.2019 1452 +7
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа А1 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1363 +48
Белая Ладья 2019 муниципальный этап (Томск) Быстрые 06.03.2019 06.03.2019 1315 -3
IX Открытый чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам. Мемориал Рувима Кура Быстрые 02.03.2019 02.03.2019 1318 -86
II этап Кубка Siberian Chess — рапид Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 1404 +46
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа А1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1445 -90
II этап Кубка Siberian Chess — блиц Блиц 23.02.2019 23.02.2019 1234 +52
Блиц-турнир по шахматам, посвященный дню студента Блиц 27.01.2019 27.01.2019 1182 -57
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа — А1, 2 этап - блиц Блиц 20.01.2019 20.01.2019 1239 +105
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В1 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1358 +193
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир E Классика 03.01.2019 06.01.2019 1535 +150
1 Кубок ДЮСШ, группа А- 2 этап, классика Классика 18.11.2018 23.12.2018 1385 -21
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1406 +24
"Снежная ладья" Быстрые 15.12.2018 16.12.2018 1165 -4
Первый снег — А Быстрые 20.11.2018 27.11.2018 1169 -135
SFO B13 2018 Классика 31.10.2018 08.11.2018 38 1382 +41
SFO B13 2018 rapid Быстрые 29.10.2018 30.10.2018 14 1304 -116
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1420 +77
TPU-Open-2018 Классика 22.09.2018 14.10.2018 1341 -92
Первенство Томской области по быстрым шахматам — М13 Быстрые 30.08.2018 30.08.2018 1343 +43
Первенство Томской области — мальчики до 13 лет Классика 21.08.2018 29.08.2018 1433 -16
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" — Мальчики до 11 лет Классика 13.06.2018 21.06.2018 1449 +156
Командное первенство Томской области по шахматам Классика 27.05.2018 30.05.2018 1293 -6
Шахматные надежды ТО — мальчики Быстрые 26.05.2018 26.05.2018 1300 -21