Судейства Сухарева Василия Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Orenburg_Cup Fed-2019 2 stage Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 Главный секретарь
Городской турнир ветеранов, посвященный Дню Победы Быстрые 26.04.2019 27.04.2019 Главный секретарь
"Прогресс" - Турнир на разряд Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Кубок первоклассника - 2019 Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный судья
Первенство г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе Классика 13.04.2019 21.04.2019 Главный секретарь
Orenburg OBL champ Bliz-2019 Блиц 07.04.2019 07.04.2019 Главный секретарь
Личное первенство среди учащихся МБУДО МЦДОД "Отважная пешка - 2" Классика 30.03.2019 07.04.2019 Главный судья
Orenburg OBL champ Rapid-2019 Быстрые 05.04.2019 06.04.2019 Главный секретарь
Финал первенства города среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный судья
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный секретарь
Финал первенства города среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. Классика 25.03.2019 31.03.2019 Главный секретарь
Рапид выходного дня Быстрые 24.03.2019 24.03.2019 Главный судья
Командное первенство "Отважная пешка - 1" Классика 16.03.2019 23.03.2019 Главный судья
Полуфинал-1 первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2010-2011 и моложе Классика 02.03.2019 10.03.2019 Главный судья
Полуфинал-2 первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2010-2011 и моложе Классика 02.03.2019 10.03.2019 Главный секретарь
Блиц-турнир выходного дня, 02.03.2019. "Отважная Пешка" Блиц 02.03.2019 02.03.2019 Главный судья
Orenburg_Cup Fed - 2019 1 stage Быстрые 23.02.2019 24.02.2019 Главный секретарь
Рапид в ШШ "Отважная пешка" Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 Главный судья
Зональное первенство области среди школ "Белая Ладья" - 2019 Быстрые 16.02.2019 17.02.2019 Главный секретарь
Orenburg Champ-2019 Классика 13.01.2019 10.02.2019 Главный секретарь
Блиц-турнир выходного дня "Отважная пешка" Блиц 09.02.2019 09.02.2019 Главный судья
Первенство г. Оренбурга среди школ "Белая Ладья" - 2019 Быстрые 08.02.2019 09.02.2019 Главный секретарь
Полуфинал-1 первенства г.Оренбурга среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Классика 19.01.2019 03.02.2019 Главный секретарь
Полуфинал-2 Первенства города среди детей 2012 г.р. и моложе Классика 19.01.2019 27.01.2019 Главный секретарь
Первый Всеармейский чемпионат среди обучающихся довузовских образовательных организаций МО РФ Быстрые 26.01.2019 26.01.2019 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир "ОПЕН" Классика 05.01.2019 08.01.2019 Главный секретарь
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир "ПРОФИ" Классика 05.01.2019 08.01.2019 Главный судья
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир C Классика 05.01.2019 08.01.2019 Главный судья
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир B Классика 05.01.2019 08.01.2019 Главный секретарь