Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Фроловой Лады Дмитриевны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Большой шахматный марафон
Быстрые
04.01.2020
04.01.2020
1765
-41
Большой шахматный марафон
Быстрые
28.12.2019
28.12.2019
1806
+16
Championship of Sverdlovsk region 2019_women
Классика
16.12.2019
21.12.2019
1
1840
+71
239282 Stoner flower tournament E
Быстрые
15.12.2019
15.12.2019
1790
-14
Лично-командный чемпионат ШК Белая ладья
Быстрые
01.12.2019
01.12.2019
3
1804
-4
Мемориал А.А. Алехина 2019 - А5
Быстрые
23.11.2019
23.11.2019
1808
-14
UFO 2019 Blitz - G17
Блиц
12.11.2019
12.11.2019
1801
+32
UFO 2019 Rapid - G17
Быстрые
10.11.2019
11.11.2019
1822
+32
UFO 2019 - G17
Классика
01.11.2019
09.11.2019
1769
+28
Командный Чемпионат Свердловской области по быстрым шахматам
Быстрые
20.10.2019
20.10.2019
1790
-12
IX Всероссийское соревнование по быстрым шахматам
Быстрые
14.09.2019
14.09.2019
1802
+23
Открытие сезона 2019-2020 г
Быстрые
01.09.2019
01.09.2019
4
1779
-43
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девушки до 17 лет
Классика
25.08.2019
29.08.2019
1741
-20
ШахМатOff Summer Classic-2019
Классика
17.08.2019
22.08.2019
3
1761
-3
ШахМатOff Summer Rapid-2019
Быстрые
16.08.2019
16.08.2019
1
1822
+61
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - девушки до 15 лет
Быстрые
07.08.2019
08.08.2019
1761
-15
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девушки до 15 лет
Классика
31.07.2019
06.08.2019
1764
+80
Кубок Рашковского и Фрадкина
Блиц
04.08.2019
04.08.2019
1769
+20
Этап Рапид Гран-При России- Мемориал Е.Г. Зудова 2019
Быстрые
27.07.2019
28.07.2019
1776
+29
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года — А3
Классика
16.07.2019
18.07.2019
1684
+21
Лично-командное первенство Свердловской области среди малых городов
Быстрые
08.06.2019
08.06.2019
1747
-19
Rashid Nezhmetdinov Cup 2019_Rapid
Быстрые
29.05.2019
30.05.2019
135
1766
+53
IX summer games of students of Russia 2019
Классика
19.05.2019
22.05.2019
1663
+11
Russian Championship blitz 2019 — G15
Блиц
29.04.2019
29.04.2019
18
1749
+16
Russian Championship G15 2019
Классика
20.04.2019
28.04.2019
34
1652
-24
Russian Championship G15 rapid 2019
Быстрые
18.04.2019
19.04.2019
24
1713
-54
Арамильская слобода — турнир среди юношей и девушек – участники 2004-2006 г.р.
Быстрые
07.04.2019
07.04.2019
1767
-11
Мемориал Салова А.Ю-Этап Кубка Свердловской области по шахматам
Быстрые
06.04.2019
06.04.2019
36
1778
+42
5 этап кубка Белая Ладья — А
Быстрые
17.03.2019
17.03.2019
1
1736
+62
2-й Кубок СО по быстрым шахматам среди юн.и девуш. Гр.Е
Быстрые
03.03.2019
03.03.2019
3
1674
+50
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
Следующая →