Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Кубок ШФК по классическим шахматам до 13 и 15 лет, 1 этап | Классика | 02.03.2024 | 10.03.2024 | Главный судья |
Кубок ШФК до 11 лет (классика) | Классика | 02.03.2024 | 10.03.2024 | Главный судья |
Белая ладья - 2024 Копейск | Быстрые | 17.02.2024 | 17.02.2024 | Главный судья |
Белая ладья - 2024 Копейск | Быстрые | 17.02.2024 | 17.02.2024 | Главный организатор |
Кубок ШФК - "Первые шаги" , 1 этап | Быстрые | 10.02.2024 | 10.02.2024 | Главный судья |
Кубок ШФК по быстрым шахматам-2024, 1 этап | Быстрые | 03.02.2024 | 03.02.2024 | Главный судья |
Кубок ШФК по быстрым шахматам. Полуфинал (рейтинг 1000-1200) | Быстрые | 27.01.2024 | 27.01.2024 | Главный судья |
Новогодний Блиц-турнир 2023 | Блиц | 23.12.2023 | 23.12.2023 | Главный судья |
Кубок ШФК по блицу (рейтинг 1200 и выше) | Блиц | 16.12.2023 | 16.12.2023 | Главный судья |
Кубок ШФК по блицу (рейтинг 1000-1200) | Блиц | 09.12.2023 | 09.12.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир (рейтинг 1200 и выше) | Быстрые | 25.11.2023 | 25.11.2023 | Главный судья |
Квалификационный турнир (рейтинг 1000-1200) | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Memorial Maxim Shusharin 2023 Rapid | Быстрые | 15.11.2023 | 16.11.2023 | Линейный судья |
Кубок ШФК Золотая осень (мальчики) | Быстрые | 28.10.2023 | 28.10.2023 | Главный судья |
Золотая осень-2023 (мальчики) | Быстрые | 28.10.2023 | 28.10.2023 | Главный судья |
Золотая осень-2023 (девочки) | Быстрые | 28.10.2023 | 28.10.2023 | Главный судья |
Кубок ШФК по быстрым шахматам "Первые шаги" - 2023г. Мальчики. | Быстрые | 14.10.2023 | 14.10.2023 | Главный судья |
Кубок ШФК по быстрым шахматам "Первые шаги" - 2023г. Девочки. | Быстрые | 14.10.2023 | 14.10.2023 | Главный судья |
V Кубок ШФК - 2023 | Блиц | 30.06.2023 | 30.06.2023 | Главный судья |
IV Летний Кубок ШФК - 2023 | Быстрые | 28.06.2023 | 28.06.2023 | Главный судья |
III Летний Кубок ШФК - 2023 (блиц) | Блиц | 21.06.2023 | 21.06.2023 | Главный судья |
II Летний Кубок ШФК - 2023 | Быстрые | 14.06.2023 | 14.06.2023 | Главный судья |
Летний Кубок ШФК - 2023 | Быстрые | 07.06.2023 | 07.06.2023 | Главный судья |
Личное первенство Челябинской области 2023 года 'Шахматный всеобуч' (девочки) | Быстрые | 18.05.2023 | 18.05.2023 | Судья |
Командное первенство Челябинской области 2023 года 'Шахматный всеобуч' | Быстрые | 16.05.2023 | 17.05.2023 | Судья |
Городской этап проекта Шахматный всеобуч (мальчики 2014 и младше) | Быстрые | 29.04.2023 | 29.04.2023 | Главный судья |
Городской этап проекта Шахматный всеобуч (девочки 2014 и младше) | Быстрые | 29.04.2023 | 29.04.2023 | Главный судья |
Городской этап "Малая белая ладья" ГКО 2023 | Быстрые | 22.04.2023 | 22.04.2023 | Главный судья |
Первенство города Копейска по быстрым шахматам до 15 и до 17 лет. | Быстрые | 08.04.2023 | 08.04.2023 | Главный судья |
2 Кубок ШФК по быстрым шахматам (рейтинг 1200 и выше). Финал. | Быстрые | 25.03.2023 | 25.03.2023 | Главный судья |